«А где проповедь?»: Алена Водонаева ответила на обвинение себя в проституции

Напомним, на днях актер Иван Охлобыстин резко высказался в адрес известной актрисы Алены Водонаевой. Телеведущая крайне негативно высказалась о запрете абортов в частных клиниках Самарской области:

- Меня тут знатно бомбануло. Прочитала, что в Самарской области Минздрав рекомендовал частным клиникам отказаться от проведения абортов. Так наши власти борются с вымиранием населения России, и виноваты в этом все, кроме заботливых политиков, - написала Водонаева. - В России рожают либо богачи, либо необразованные люди, в большинстве своем. Первые заботятся о том, чтобы было кому потратить их состояния в ближайшие века. А вторым не хватает ума и ответственности осознать, что воспитать ребенка в России — это не просто. К сожалению, многие дети в России появляются не от жажды отцовства и материнства, а от банального желания заняться сексом.

Охлобыстин же опубликовал свое мнение о высказывании бывшей участницы «Дома-2» на своей странице во «ВКонтакте».

- Ещё одна проститутка посоветовала «не рожать этому государству рабов». Хорошо бы ввести на телевизионных каналах определенный ценз на должность телеведущих - ограждать соотечественников от дам с пониженной социальной ответственностью. Куда катятся, хоть на собаках женитесь.

- Ему не пoнравилось, что мнoгие сoчли мои слoва "рабaх гoсударства" спрaведливыми, и он не нашeл ничeго лучшe, чeм нaзвать мeня прoституткой. Ну a гдe хотя бы прoповедь? — написaла девушка в своём инстаграме.