Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
03 января 2020, 09:36

В Самаре нашли кладбище новогодних елок

16+

Кто-то поступил крайне бесчеловечно

Вчера,  второго января в Самаре местные жители обнаружили кладбище непроданных елок. Пост об этом появился в социальной сети в группе «Подслушано Самара». По словам очевидцев, целую гору елок обнаружили в канаве между поселком  Петра-Дубрава и дачами рядом с заводом Кока-Кола.

- Какая-то редиска сбросила свежие ёлочки, скорее всего не продавшиеся. Очень жаль, что люди пилят ёлок больше чем смогут реализовать, хотя после этого "люди" это громкое слово.

Многие подписчики паблика тоже начали осуждать людей, которые так бесчеловечно выбросили елки. По мнению большинства, на новый год лучше всего использовать искусственные елки – там намного экологичней.

Между тем, в Самаре уже придумали, что делать с использованными елками после праздников. После пканикул на спецплощадке будет установлена дробильная машина, которая раскрошит хвойные деревья в мелкую щепу. Уже есть договоренность с конно-спортивным клубом, который готов забрать часть щепы. Из экологически чистого и безопасного материала они сделают настилы для животных. Кроме этого, щепу смогут забрать для своих нужд все желающие. Этим займется региональный оператор Экостройресурс.

Автор: Юлия Виноградова
03 января 2020, 09:36

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 января 2020, 09:51
ничего страшного эти сожрут
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
ничего страшного эти сожрут
Паразиты местные?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
ничего страшного эти сожрут
С тобой вместе?B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 10:02
Уже давно доказано, что производство искусственных ёлок очень вредно и гораздо больший ущерб , чем рубить
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Уже давно доказано, что производство искусственных ёлок очень вредно и гораздо больший ущерб , чем рубить
Вам не кажется дикостью, таскать домой деревья?%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Вам не кажется дикостью, таскать домой деревья?%-8
А вам не кажется дикостью покупать сусек на окраине географии, а потом выпрашивать у властей метро?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда03 января 2020, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Вам не кажется дикостью, таскать домой деревья?%-8
Под ёлочкой в сусеке очень душевно срать.
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2020, 10:40
.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Вам не кажется дикостью, таскать домой деревья?%-8
:-D Дымок, залогинься
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
:-D Дымок, залогинься
После вас, казбек!%-8
Согласны с автором?
Дуду Бесноватый03 января 2020, 11:04
А куда пропал господин Жбан??? Кто возглавит поход против иных?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
А куда пропал господин Жбан??? Кто возглавит поход против иных?
Жбана обоссали в Киеве. Он ещё визжал при этом "мама, вызывай ментов"
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2020, 11:38
Проснулся сегодня на душе играет песня носа в исполнении мишеля тэло настроение новогоднее ветки сосны украшают трехлитровую банку из под сока.Беляш на завтрак лежит в пакете завернутый в бумагу ждет своего часа на мой завтрак.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Вам не кажется дикостью, таскать домой деревья?%-8
!!!!!!!!!!!!!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дымок03 января 2020, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D Дымок, залогинься
Вы меня с кем-то спутали, я только зашёл, работа она такая работа... А вот насчет ёлок - у меня одна в зале, а вторая в детской у младшей. И ничего в этом ужасного нет, ибо их под сруб для НГ специально высаживают.
Согласны с автором?
Дымок03 января 2020, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D Дымок, залогинься
А, да, забыл - =-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Проснулся сегодня на душе играет песня носа в исполнении мишеля тэло настроение новогоднее ветки сосны украшают трехлитровую банку из под сока.Беляш на завтрак лежит в пакете завернутый в бумагу ждет своего часа на мой завтрак.
ветки сосны не могут быть новогодними или какими то еще
гыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Проснулся сегодня на душе играет песня носа в исполнении мишеля тэло настроение новогоднее ветки сосны украшают трехлитровую банку из под сока.Беляш на завтрак лежит в пакете завернутый в бумагу ждет своего часа на мой завтрак.
ветки сосны наверное должны украшать комнату, у вас же они украшают банку
гыгыгыгыгыгыы
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 12:42
Кошелев-парк рядом.Бараки пускай обложат ёлками
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А вам не кажется дикостью покупать сусек на окраине географии, а потом выпрашивать у властей метро?
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 14:43