Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
03 января 2020, 14:20

Трамвай №24к в Самаре будет ходить по новому маршруту

16+

Автор фотографии: ПроГород
Горожанам станет намного удобнее

Представители муниципального предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» опубликовали в своем аккаунте в Твиттере информацию о том, что трамвай №24к изменил свой маршрут.

- С 9 января текущего года продлится трасса следования трамвайного маршрута №24к «Костромской переулок - Стадион «Самара Арена». Добро пожаловать на борт!

Но по данному направлению он будет ходить только в будние дни. А по выходным до «Самара Арены» со стороны 15 микрорайона будет ходить трамвай под номером 25.

Кстати, в ТТУ отметили, что новые трамвайные остановки на пересечении улиц Ташкентской и Московского шоссе со стороны больницы Середавина являются остановками только для трамваев № 24к и 25.

Автор: Юлия Виноградова
03 января 2020, 14:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 января 2020, 14:33
Иппануцца.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 14:33
Канатную дорогу ещё туда спроектируйте.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 14:34
А вот были бы кошели умней - проложили бы от сeбя к ареме рельсы и смогли бы на транвае в самару добираться.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
А вот были бы кошели умней - проложили бы от сeбя к ареме рельсы и смогли бы на транвае в самару добираться.
Свят-свят-свят! Самарцам повезло, что они тупые!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А вот были бы кошели умней - проложили бы от сeбя к ареме рельсы и смогли бы на транвае в самару добираться.
А ещё полотенце, червей и леску.=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина03 января 2020, 15:03
Слава богу ! Дождались
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А вот были бы кошели умней - проложили бы от сeбя к ареме рельсы и смогли бы на транвае в самару добираться.
Очeнь xитpый кoшeлёк мypлыкaeт, кoгдa пoдcлeпoвaтaя бaбyшкa вынocит пoкyшaть.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 16:07
Буква "К" неспроста в названии маршрута...ой чую неладное.
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2020, 17:03
А в ТТУ caми тo пoмнят, кaкoй тpaмвaй y ниx кyдa xoдит? Я yжe zaпyтaлcя.
Согласны с автором?
ROOT03 января 2020, 17:48
Интервал с 12 минут увеличится почти вдвое.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 19:08