Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
04 января 2020, 11:25

В Самарской области полицейские задержали пьяного водителя-рецидивиста

16+

От прохождения проверки он отказался

Сегодня, 4 января на дороге Самара-Ульяновск инспекторы ДПС остановили для проверки легковушку ВАЗ-21074. в ходе проверки полицейские выяснили, что водитель 1985 года рождения пьян.

Правоохранители вынесли постановление о проведение медосвидетельствования, но водитель от этого отказался. Полицейскими собран административный материал, предусмотренный ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Правоохранители выяснили, что в июле этого года самарец уже привлекался к административной ответственности за вождение в пьяном виде. Ему было назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Госавтоинспекторы передали информацию о задержании гражданина в дежурную часть, и на место была направлена следственно-оперативная группа. Дознаватель провел осмотр места происшествия, зафиксировал обстановку и собрал материал проверки.

Автор: Юлия Виноградова
04 января 2020, 11:25

Будь в теме:

Комментарии

Ооо04 января 2020, 11:42
Что он там собрал- будылку пустую? Следователь блин!!!
Согласны с автором?
Enigmat04 января 2020, 11:56
В 2019 гoдy нa дopoгax Оcлo (Нopвeгия) пoгиб вceгo oдин чeлoвeк.
Сoтрyдник poccийcкoгo тopгпpeдcтвa нe cпpaвилcя с yпpaвлeниeм и влeтeл в zaбop.
Оcло пo чиcлeннocти cpaвним с УлbRнoвcкoм, в кoтopoм пoгиблo 44 чeлoвeкa.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 11:58
Шнублик, можешь немедленно арестовать группу подозрительных лиц 97 000 и отконвоировать их в прокуратуру города Тикси?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 12:08
Отрезать руку дураку и тем самым спасти ему жизнь!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, можешь немедленно арестовать группу подозрительных лиц 97 000 и отконвоировать их в прокуратуру города Тикси?
Ему некогда, ищет женскую грудь у Галины Адольфовны.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
В 2019 гoдy нa дopoгax Оcлo (Нopвeгия) пoгиб вceгo oдин чeлoвeк.
Сoтрyдник poccийcкoгo тopгпpeдcтвa нe cпpaвилcя с yпpaвлeниeм и влeтeл в zaбop.
Оcло пo чиcлeннocти cpaвним с УлbRнoвcкoм, в кoтopoм пoгиблo 44 чeлoвeкa.
Осла Варламова начитался?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Осла Варламова начитался?:-D
Самарские сми любят ссылаться на Варламова так что , осел ты.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Самарские сми любят ссылаться на Варламова так что , осел ты.:-D
Осёл ты, я читал его высер!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Осёл ты, я читал его высер!
С своем первом коменте вы утверждаете, что читает варламова, тот осел. Вы неоспаримый осел. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
С своем первом коменте вы утверждаете, что читает варламова, тот осел. Вы неоспаримый осел. :-D
Ты где там утверждение увидело, чучело ослиное?8-|:-D
Согласны с автором?
Местный ванька04 января 2020, 20:03
а дознаватель не захотел чтоб изнасиловали
Согласны с автором?