Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
04 января 2020, 13:22

В Самаре водитель сбил женщину и уехал

16+

Сейчас полицейские его разыскивают

Полицейские областной столицы разыскивают водителя, который вчера совершил серьезное ДТП.

- Третьего января около семи часов вечера нам поступило сообщение из больницы Середавина. К медикам обратилась женщина, которая пострадала в ДТП. Мы выяснили, что ее сбил водитель около четырех часов вечера,  - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Так же правоохранители выяснили, что водитель ехал по проспекту Карла Маркса и напротив дома 512 сбил жительницу Самары. Женщина шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП уехал.
Женщина получила травмы. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

Автор: Юлия Виноградова
04 января 2020, 13:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин04 января 2020, 13:39
Пешеход остановись,убедись что переход безопасен,иди.Водитель сбил,остановись,окажи первую помощь,ответь по закону.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 13:40
Ёлка на куйбышева стр ашная,мёртвая,нежива я
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 13:40
Спешил в родной барак, пока весь стекломой не выпили.
Согласны с автором?
Фу04 января 2020, 13:42
Опять азаров с народа деньги будет вымогат ь за мусорку
Согласны с автором?
Гага Гирин04 января 2020, 13:42
возможно грещник уехал в Кошелев, навсегда, так как понял что его жизнь потеряла смысл!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 13:52
Виноградиха дурын да.
Согласны с автором?
Колдырь04 января 2020, 13:56
Водитель то хоть на автомoбилe был или так... на скейте каком?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Пешеход остановись,убедись что переход безопасен,иди.Водитель сбил,остановись,окажи первую помощь,ответь по закону.
Вот ты фантазер наивный
Согласны с автором?
Enigmat04 января 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ёлка на куйбышева стр ашная,мёртвая,нежива я
Да кстати, вживую она выглядит так же как и по телевизору? Сходу и не скажешь, что это елка новогодняя.
Согласны с автором?
Enigmat04 января 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Водитель то хоть на автомoбилe был или так... на скейте каком?
На санках. B-| Зима же.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 15:18