Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
04 января 2020, 21:12

В самарском торговом центре МЕГА произошло возгорание

16+

Автор фотографии: ПроГород
Посетителей пришлось срочно эвакуировать

Сегодня, 4 января в восемь часов вечера в самарском торговом центре МЕГА произошло срабатывание пожарной сигнализации. На место сразу же выехали спасатели по повышенному рангу вызова «Пожар №2».  По прибытию к месту вызова установлено, что на 1-м этаже в помещении туалета горела бумага в урне на площади 0,5 м2. Пожар ликвидирован подручными средствами до прибытия спасателей.

В целях безопасности из торгового центра было эвакуировано полторы тысячи человек. К счастью, никто не пострадал.

Напомним, 30 декабря в Самаре эвакуировали торговый центр Парк Хаус. На место сразу же выдвинулась команда спасателей. Уже прибыв на место огнеборцы установили, что на третьем этаже торгового центра в бильярдном клубе «Планета Боулинг» произошло пригорание готовящихся продуктов. Это и стало причиной срабатывания сигнализации.

В итоге, в результате происшествия в целях безопасности сотрудники ГУ МЧС России по Самарской области эвакуировали из торгового центра 100 человек.

Автор: Юлия Виноградова
04 января 2020, 21:12

Будь в теме:

Комментарии

фараон04 января 2020, 21:25
ясно. пойду посру.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 21:25
Я ща...
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Я ща...
Так, так что там?8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
ясно. пойду посру.
67, газетка, форточка, танк, библиотека, демократия
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 21:36
Леска, транвай, пакет, черви, канатная дорога, дирижабли.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Так, так что там?8-*
:-D:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 21:43
ВВ, ну как вы... опять мне?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 января 2020, 21:45
Это я и мои Друзья=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
ясно. пойду посру.
Фараоны нe cepють, a ecли и cepють, тo иcключительно алмазами человеческого самосознания и честности!
Согласны с автором?
Гость04 января 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Это я и мои Друзья=-D!!!!
Всей палатой собрались
Согласны с автором?
Дымок04 января 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Это я и мои Друзья=-D!!!!
Ну так-то молодцы, но первый справа от тeбя... Фу. Курить. И как же вы его не изгнали..
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Всей палатой собрались
А вот можно вопрос: а чем ты занят СЕЙЧАС. Ты же аноним, ответь честно. Я вот лично...
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну так-то молодцы, но первый справа от тeбя... Фу. Курить. И как же вы его не изгнали..
Курить нельзя, а дураком быть можно:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Это я и мои Друзья=-D!!!!
Извините, спрошу. Дурак вы там один или все?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Так, так что там?8-*
На пенсию пора
Согласны с автором?
Гость04 января 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
А вот можно вопрос: а чем ты занят СЕЙЧАС. Ты же аноним, ответь честно. Я вот лично...
Я вот лично читаю новости а какой то не нормальный показывает мне своих друзей
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Я вот лично читаю новости а какой то не нормальный показывает мне своих друзей
Да какая же это новость — кошельки Мегу подожгли! Это пять раз на неделе случается.
Согласны с автором?
Гость04 января 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Да какая же это новость — кошельки Мегу подожгли! Это пять раз на неделе случается.
Новость не новость читаю коменты возможных очевидцев
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Это я и мои Друзья=-D!!!!
Ну наконец то седло прикрутил:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Да какая же это новость — кошельки Мегу подожгли! Это пять раз на неделе случается.
Тут видимо не тот случай! Не с проста нам пименов своих подельников показал, видимо диверсия не удалась, как недавно с гаражомB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Тут видимо не тот случай! Не с проста нам пименов своих подельников показал, видимо диверсия не удалась, как недавно с гаражомB-|
Мечтаешь о нём, от него дупло течёт?
Согласны с автором?
Гаражанин04 января 2020, 23:34
Это ещё один теракт ! Хе хе хе.......
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Мечтаешь о нём, от него дупло течёт?
Оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Мечтаешь о нём, от него дупло течёт?
Ты кто на фотке?:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Да какая же это новость — кошельки Мегу подожгли! Это пять раз на неделе случается.
скоты-с
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Да какая же это новость — кошельки Мегу подожгли! Это пять раз на неделе случается.
Они там кто побогаче жрут икеевские сосиски по 11 руб с важными рожами
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Они там кто побогаче жрут икеевские сосиски по 11 руб с важными рожами
Икеевские сосиски и леску для элитного района делают из пустых пятюнь.
Согласны с автором?
Котофей05 января 2020, 11:23
Так сколько человек эвакуировали: 1500 или 100???
Согласны с автором?
сусековец05 января 2020, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Так сколько человек эвакуировали: 1500 или 100???
97000
Согласны с автором?
сусековец05 января 2020, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Икеевские сосиски и леску для элитного района делают из пустых пятюнь.
Пятюни и леску делают из сосисок .
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
На пенсию пора
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 14:29