Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
05 января 2020, 09:49

В Самаре мужчина выпал с балкона

16+

Происшествие случилось в первый день нового года

Вчера, 4 января стало известно, что в Самаре в новогоднюю ночь из окна выпал мужчина. Как выяснилось, происшествие случилось на улице Теннисной, 31. мужчина упал с балкона четвертого этажа. По рассказам очевидцев, самарец был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он случайно перегнулся через балконные перила, не удержался и упал.

К сожалению, поговорка «пьяному – море по колено» его не спасла. Он получил тяжелее травмы. К счастью, медики приехали на место происшествия довольно быстро и спасли горожанина. Его госпитализировали в одну из городских больниц.

Сейчас в причинах произошедшего разбирается следственно-оперативная группа и следователи.
Напомним, 3 января, в Чапаевске случился серьезный пожар. Там, в двухэтажном доме по улице Котовского загорелась квартира. Вызова на пульт дежурного поступил в начале первого ночи. На место сразу же выехали спасатели. Прибыв на место, огнеборцы установили, что возгорание произошло на площади десять квадратных метров. Пожар был локализован через полчаса после поступившего вызова.

К сожалению, не обошлось без пострадавших – в пожаре погибли 65-летний мужчина и 92-летняя женщина.

Автор: Юлия Виноградова
05 января 2020, 09:49

Будь в теме:

Комментарии

77705 января 2020, 10:05
Пить надо меньше! Всё зло от синьки!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 января 2020, 10:05
Друзья катайтесь на велосипедах и всё будет хорошо=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо меньше! Всё зло от синьки!
все зло от смартфонов а бухали на руси всю жизнь
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Друзья катайтесь на велосипедах и всё будет хорошо=-D!!!!
велосипедники сутулые у них атрофированы все мышцы кроме ягодичных
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 10:14
Норм отметил дядя Новый год
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
все зло от смартфонов а бухали на руси всю жизнь
Нет. Редко. См. Историю Руси. Бог сварог.
Согласны с автором?
Сподтанка05 января 2020, 10:21
У нас бы отряхнулся и опять буxать пошел
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Редко. См. Историю Руси. Бог сварог.
да-да... все ходили уткнувшись в смартфоны:-P
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
У нас бы отряхнулся и опять буxать пошел
у вас балконы шикарные элитные
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2020, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
да-да... все ходили уткнувшись в смартфоны:-P
>-(никто даже видео не снял.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 10:50
Спасибо гениальному Владимиру Кошелеву за три этажа, за маленький балкон, за нашу счастливую жизнь!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
все зло от смартфонов а бухали на руси всю жизнь
Это точно! На смартфон пришло задание нажраться, выйти на балкон и перевесившись через заграждение, нырнуть в сугроб!
Согласны с автором?
КК05 января 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
все зло от смартфонов а бухали на руси всю жизнь
и от баб!!!!!!!!!!!!=-D
Согласны с автором?
КК05 января 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо гениальному Владимиру Кошелеву за три этажа, за маленький балкон, за нашу счастливую жизнь!
:-D
Согласны с автором?
Николай05 января 2020, 17:01
В деревне вспышки — Новый год встречают,
Вот мужики, в подпитии — стреляют.

В Храм не загонишь, и чего так рады?
Ведь с каждым годом мiр всё ближе к аду!

1 января 2004
Cкит Ветрово
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Друзья катайтесь на велосипедах и всё будет хорошо=-D!!!!
твое хорошо для нас не годится
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
велосипедники сутулые у них атрофированы все мышцы кроме ягодичных
Глупое утверждение гыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо меньше! Всё зло от синьки!
И добро тоже!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
И добро тоже!!!=-D
Ну, на первой стадии добро, на второй зло, а на третьей - белочка...=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 19:45
.
Согласны с автором?
Дымок05 января 2020, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну, на первой стадии добро, на второй зло, а на третьей - белочка...=-D
Mмм... кaкoe в вaшeм cyceкe нeпoвтopимoe coчeтaниe индycтpиaльнoгo, лoфт, эклeктичecкoгo, нeo-бидepмeйep, бoxo, бpyтaлизмa, клaccицизмa, китaйcкoгo и мавpитaнcкoгo cтилeй... и вcё этo пoдчёpкивaeтcя тoнeнькoй нитoчкoй этничecкoгo yбpaнcтвa, фyнкциoнaлизмa и poKoKo...=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 21:19