Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
05 января 2020, 11:01

В Самарской области загорелось общежитие

16+

Всех жителей пришлось эвакуировать

В минувшую пятницу, 3 января в Сызрани произошел серьезный пожар. Около десяти вечера на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в четырехэтажном общежитии на Ульяновском шоссе.

На место сразу же выехали пожарные подразделения. Уже на месте выяснилось, что загорелись комнаты на четвертом этаже общежития. Площадь пожара составила 80 кв.м. В целях безопасности из здания было эвакуировано 92 человека. Пожарно-спасательными подразделениями проводилась эвакуация людей с помощью автолестниц. Через час после вызова пожар удалось ликвидировать. К счастью, погибших и пострадавших нет.
Для тушения пожара привлекались 62 человека и 22 единицы техники.

Напомним, в Самаре в ночь на первое января на 6-ой просеке, 137 загорелась квартира из-за залетевшего фейерверка. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Самарской области, огонь прилетел прямо в окно квартиры на 14 этаже с улицы. К счастью, никто не пострадал. Это произошло около часа ночи.

Автор: Юлия Виноградова
05 января 2020, 11:01

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 января 2020, 11:18
общежитие #404 когда сожгут?
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2020, 11:21
"..огонь прилетел.."
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
"..огонь прилетел.."
откуда у Вас фото сипы?8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 января 2020, 11:51
Друзья как же хорошо что у меня есть Фэтбайк БУБЛИК=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 12:12
У Bac фuмoз ? B-|
Согласны с автором?
КК05 января 2020, 15:54
Ну что опять сразу мы-то?????????????>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
общежитие #404 когда сожгут?
Coжгёшь иx... y ниx гидpaнт ecть...
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 19:41
Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 19:41
Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 19:41
Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 20:23
Опять походу синька всему виной.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как же хорошо что у меня есть Фэтбайк БУБЛИК=-D!!!!
А че красного цвета баба чтоль
Согласны с автором?
Серега07 января 2020, 23:36
Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
Согласны с автором?