Звезда Дома-2 Нелли Ермолаева после расставания с мужем начала дышать полной грудью

Экс-участница Дома-2 Нелли Ермолаева вновь начала злиться на своих подписчиков из-за того, что они обсуждают ее личную жизнь. Напомним, пару недель назад она выложила в своем аккаунте Инстаграм пост о том, что ее отношения с мужем закончились и их ждет развод. Конечно же, подписчики начали активно это обсуждать и Ермолаевой не понравилось такое внимание. И вот буквально вчера, она вновь сообщила о том, что не надо лезть в ее жизнь:

- И пока народ обсуждает мою личную жизнь и гадает на кофейной гуще с кем я сейчас ... Я начинаю дышать полной грудью и дышать морозным воздухом, который наконец то пришёл в Москву. Не хочу никуда бежать и торопиться, а просто продуманно выстраиваю каждый шаг в моей жизни. Что-то решила посмотреть комменты и чуть в шоке. Неужели реально вам так интересно обмусоливать и свои догадки писать... Вы же понимаете, что это ваши предположения, которые только в вашей голове и фантазии. Главное, я настоящая и живу искренними эмоциями. Не иду по головам и не вру себе! Многие уже залезли так в душу и ковыряются там... что мне хочется задать вопрос : «А у вас есть своя собственная жизнь?»

Итак... 4 января, в планах испечь имбирные пряники, приготовить глинтвейн, позвать самых настоящих друзей и все вместе с Мироном посмотреть «Один дома».

Кстати, многие подписчики не понимают ее отношения к этой ситуации – ведь Ермолаева сама выставила на всеобщее обозрение подробности своей личной жизни.