Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
05 января 2020, 11:40

Звезда Дома-2 Нелли Ермолаева после расставания с мужем начала дышать полной грудью

16+

Автор фотографии: Инстаграм
Но ее нервируют люди, которые это обсуждают

Экс-участница Дома-2 Нелли Ермолаева вновь начала злиться на своих подписчиков из-за того, что они обсуждают ее личную жизнь. Напомним, пару недель назад она выложила в своем аккаунте Инстаграм пост о том, что ее отношения с мужем закончились и их ждет развод. Конечно же, подписчики начали активно это обсуждать и Ермолаевой не понравилось такое внимание. И вот буквально вчера, она вновь сообщила о том, что не надо лезть в ее жизнь:

- И пока народ обсуждает мою личную жизнь и гадает на кофейной гуще с кем я сейчас ... Я начинаю дышать полной грудью и дышать морозным воздухом, который наконец то пришёл в Москву. Не хочу никуда бежать и торопиться, а просто продуманно выстраиваю каждый шаг в моей жизни. Что-то решила посмотреть комменты и чуть в шоке. Неужели реально вам так интересно обмусоливать и свои догадки писать... Вы же понимаете, что это ваши предположения, которые только в вашей голове и фантазии. Главное, я настоящая и живу искренними эмоциями. Не иду по головам и не вру себе! Многие уже залезли так в душу и ковыряются там... что мне хочется задать вопрос : «А у вас есть своя собственная жизнь?»

Итак... 4 января, в планах испечь имбирные пряники, приготовить глинтвейн, позвать самых настоящих друзей и все вместе с Мироном посмотреть «Один дома».

Кстати, многие подписчики не понимают ее отношения к этой ситуации – ведь Ермолаева сама выставила на всеобщее обозрение подробности своей личной жизни.

Автор: Юлия Виноградова
05 января 2020, 11:40

Будь в теме:

Комментарии

Я тоже хочу05 января 2020, 12:01
Позовите доктора, помогите женщине!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 12:04
Очень важная информация, держите в курсе. НЕТ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 января 2020, 12:12
Друзья я должен вам признатся что частенько люблю писать в раковиныB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 января 2020, 12:13
Не вижу в этом ничего предосудительногоB-|
Согласны с автором?
Я тоже хочу05 января 2020, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу в этом ничего предосудительногоB-|
Не забудь покакать в ду́ше, это тоже нормально для охранников.
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2020, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я должен вам признатся что частенько люблю писать в раковиныB-|
эмм...как бы все (кто так может:-D) любит это делать.
Согласны с автором?
Я тоже хочу05 января 2020, 12:22
Пи́сать в рот охранникам - вот истинное наслаждение для эстетов.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 12:28
Зачем тогда выставляешь себя ,может это ты сама виновата
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 января 2020, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
эмм...как бы все (кто так может:-D) любит это делать.
Приятно осознавать что я не один такой:-D
Согласны с автором?
Колдырь05 января 2020, 13:43
Давайте же скорее обсудим с кем она сейчас и насколько морозный воздух она вдыхает своей полной грудью! B-|
Согласны с автором?
Медведев05 января 2020, 13:54
Мы на каждом совещании это обсуждаем.
Согласны с автором?
Президент ПАО Транснефть05 января 2020, 13:55
Мы тоже
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу в этом ничего предосудительногоB-|
Насрать в лифте?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я должен вам признатся что частенько люблю писать в раковиныB-|
Я насрал в писсуар в Меге.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 14:42
Она хрен изо рта вытащила?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 15:06
была такая нелли. развелся. алава алавой.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Я насрал в писсуар в Меге.
Лайк:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 15:32
Шнублик,навалите на клык даме на фото,большего она не стоит.
Согласны с автором?
Дымок05 января 2020, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
эмм...как бы все (кто так может:-D) любит это делать.
:-D+1
Согласны с автором?
Дымок05 января 2020, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Лайк:-D
:-D+1
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я должен вам признатся что частенько люблю писать в раковиныB-|
Это даже очень экономично, чистя например зубы одновременно ссать. У кого счётчик воды, тот в теме :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Мы на каждом совещании это обсуждаем.
Медведев, а ты ссышь в раковину?
Согласны с автором?
Гость05 января 2020, 17:32
Кому интересно с кем она разводится и насколько глубоко она стала дышать?
Да, где обещанный розыгрыш?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 18:11
Верните Габозова на проект!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Позовите доктора, помогите женщине!
Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Верните Габозова на проект!
Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
Согласны с автором?
юрий06 января 2020, 15:40
Всем желающим окажу материальную помощь. Звоните 89276586000
Согласны с автором?