Стала известна программа празднования Рождества в Самарской олимпийской деревне

Хороводы, веселые игры и молодецкие забавы, ряженые, ходули и потешные бои! Праздник для всех возрастов в народном колорите – отличная возможность поближе познакомиться с традициями России! Яркие эмоции, искреннее веселье и красочные воспоминания гарантированы!

Стартуем в 12:00 - в это время начнется уже полюбившийся гостям парка праздничный интерактив для детей.

В 14:00 около Главной сцены состоится энергичная тренировка, которую проведет самарский зал функциональных тренировок “Гвардия”. У каждого будет возможность попробовать свои силы в спортивных состязаниях.

А в 17:00 стартует праздничная концертная программа на Главной сцене и интерактивный фан-аттракцион “СуперСани”, в котором гости площадки смогут собрать свои собственные уникальные сани, украсить их, а потом проехать на них. Цель - сделать это быстрее остальных команд.

Праздничное настроение будет поддерживать электро-фолк-команда NeZabava – один из ведущих коллективов Самары, который вживую исполнит популярные народные песни в современной обработке. Живое звучание, профессиональный вокал, шикарные костюмы оставят неизгладимое впечатление у зрителей и слушателей!

А в 20:00 на сцену выйдет легендарная казанская группа “Волга-Волга”, которая веселит слушателей больше 20 лет, и делает это с большим успехом! Группу любят все, от таксистов до КВНщиков, потому что их выступления - это настоящий музыкальный стендап, который точно повысит настроение каждому!

Концерт продлится до 22:00.