Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
13 января 2020, 15:06

Самарская студентка сядет на восемь лет за посылку Нагиеву

16+

Автор фотографии: volga.news
Верховный суд отказался рассматривать дело дважды оправданной Елизаветы Кенешовой

Самарской студентке отказали в рассмотрении кассационной жалобы. Такое решение принял Верховный суд. Елизавета Кенешова была осуждена на восемь лет за получение «наркотической посылки». Об этом сообщает издание «Волга Ньюс».

В сентябре 2017 года девушку задержали на почте. Она планировала отправить 650 граммов синтетическиого наркотика мефедрона Ниджату Нагиеву. К слову, девушка не знала, что содержится в посылке.

Однако позже была задержана Наргиз Мамедова, которая организовала посылку на имя Елизаветы, она сказала, что та была ее соучастницей.

Присяжные дважды оправдывали девушку, однако в Ленинском городском суде был вынесен обвинительный вердикт.

В итоге девушку приговорили к восьми годам лишения свободы, тогда как Нагиев получил четыре года, а Мамедова - пять.

По словам адвоката Сергея Анищенко, в деле Лизы остался один шанс – обратиться лично к председателю Верховного суда.

Автор: Егор Осколков
13 января 2020, 15:06

Будь в теме:

Комментарии

Оттудовец13 января 2020, 15:25
А эти двух лысых Нагиева с Наргиз к нам на исправление отправьте!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 15:29
Там другой Нагиев, не артист.
Согласны с автором?
Инфи13 января 2020, 15:41
власть против народа!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 15:52
Вот так вот, присяжные оправдывают, а судья сожает
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 15:54
Егорка, ты такой тупой!:-D Перечитай свою писанину!
Согласны с автором?
Алекс13 января 2020, 16:00
Призывы скоро о расправе над судьями польются с таким подходом к делам.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Там другой Нагиев, не артист.
ещё тот артист
Согласны с автором?
Оттудова13 января 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Там другой Нагиев, не артист.
Артист у нас в плену, выкупа за него ждем.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Артист у нас в плену, выкупа за него ждем.
Двe пятюни?
Согласны с автором?
Оттудова13 января 2020, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Двe пятюни?
Это вместе с тарифищем!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А эти двух лысых Нагиева с Наргиз к нам на исправление отправьте!!!
Болен?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 18:48
Не дружите с cheburekami подставят.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 января 2020, 19:36
Друзья Велоспорт панацея от всех бед=-D
Согласны с автором?
Колдырь13 января 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Велоспорт панацея от всех бед=-D
Что у тeбя с лицом? ;-|
Согласны с автором?
Взял лопату и почистил13 января 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Что у тeбя с лицом? ;-|
Хa, c лицoм, дa тaм cиcьки и киздeнь у нeго.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 22:04
петушары
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 22:45
Российский суд ,самый гуманный в мире суд .Гореть в аду .
Согласны с автором?
Судья13 января 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Российский суд ,самый гуманный в мире суд .Гореть в аду .
Свербеть в заду
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 00:01