Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
13 января 2020, 17:14

Отчим ставил ребенка на колени на гречку, а потом записывал на камеру

16+

Автор фотографии: Паблик «Инцидент Барнаул», пресс-служба СУ СКР
Как установили следователи, иногда ребенок проводил в таком состоянии несколько часов

В Омске 8-летнего мальчика, которого за малейшие провинности ставили на колени на гречку, вернули в семью. На данный момент в семье все под контролем. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

По словам директора школы, настроение у мальчика стабильное.

- Он провел новогодние каникулы с мамой и бабушкой. Они вместе ходили в театр, на горку и в цирк, - рассказала директор школы.

Окончательное решение о месте проживания ребенка будет принято только после того, как суд огласит приговор по делу об истязании школьника.

Напомним, мальчик сбежал к соседу, которому рассказал о том, что дома его заставляют стоять на гречке за совершение минимальных провинностей.

Как установили следователи, иногда ребенок проводил в таком состоянии несколько часов. Отчим устанавливал видеокамеру и записывал истязания, чтобы мальчик не мог избежать наказания.

Сейчас мужчина арестован, а мать мальчика отправили под подписку о невыезде. Ребенок после проведения операции три месяца пробыл в реабилитационном центре.

Автор: Егор Осколков
13 января 2020, 17:14

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 января 2020, 17:32
Poдumeлu, oдyмaйmecь !
Гpeчa дopoгaя нынчe.
Согласны с автором?
Оттуда13 января 2020, 18:04
А я своих просто доступа к пятюне лишаю.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
А я своих просто доступа к пятюне лишаю.
Ну ты и садист >-(
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А я своих просто доступа к пятюне лишаю.
Откуда у тeбя свои? Украл в Меге?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 января 2020, 19:24
Респект и Уважение отцу за то что готовил сына к службе в армии=-D!!!!!
Согласны с автором?
Котофей13 января 2020, 20:06
Это прошлогодняя новость...
Согласны с автором?
Колдырь13 января 2020, 20:15
Ай молодцы, в семью вернули )) На горохе тeперь стоять будет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Взял лопату и почистил13 января 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение отцу за то что готовил сына к службе в армии=-D!!!!!
Твoй тeбя к вeлогoмocятине гoтовил, кoжаным штыpькoм.
Согласны с автором?
Чипполино14 января 2020, 07:20
Я на горохе стоял ниче.
Согласны с автором?
Гость14 января 2020, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение отцу за то что готовил сына к службе в армии=-D!!!!!
Пациент, пора принимать лекарства! Режим нарушать нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 08:04
А где в это время была мамаша?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
А где в это время была мамаша?
Покупала гречу
Согласны с автором?
вафва14 января 2020, 08:56
Ваша новость уже давно протухла.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение отцу за то что готовил сына к службе в армии=-D!!!!!
Ты сам то чушка в армии служил?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение отцу за то что готовил сына к службе в армии=-D!!!!!
Отчима на битое стекло надо сракой посадить на сутки
Согласны с автором?
Петя14 января 2020, 16:43
Алло, редакция, мальчонка то уже институт закончил, а вы только проснулись.
Согласны с автором?