Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14 января 2020, 11:28

В Самаре загорелся караоке-ресторан

16+

Автор фотографии: samara.zoon.ru
Возгорание произошла в четыре утра

Сегодня  ночью, 14 января в Самаре загорелся караоке-ресторан «Фа-Соль», который находится на улице Ново-Садовой,241. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного около четырех утра. На место сразу же выехали пожарные. По прибытии было установлено, что возгорание произошло в подвале ресторана  - причиной стал котел отопления, который там находился. Кроме того, огонь затронул и продукты питания. Площадь возгорания составила всего два квадратных метра. Сотрудники ресторана успели справится с пожаром своими силами до приезда огнеборцев. Всего, на место происшествия выехали восемь пожарных и две единицы техники.

Автор: Юлия Виноградова
14 января 2020, 11:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 января 2020, 11:39
Спрашивается, зачем котёл нужно было у иных приобретать?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Спрашивается, зачем котёл нужно было у иных приобретать?:-D
а где еще котлами торгуют?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
а где еще котлами торгуют?
В Леруа надо брать.
Согласны с автором?
ХУБАБУБА14 января 2020, 11:54
;-) ДРУЗЬЯ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ Я ОХРАНЯЮ КАНАЛИЗАЦИЮ И ПОКА ВСЕ ХОРОШО, ДЕЛАЙТЕ СВОИ ТЕМНЫЕ ДЕЛА ГЫГЫГЫ
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
;-) ДРУЗЬЯ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ Я ОХРАНЯЮ КАНАЛИЗАЦИЮ И ПОКА ВСЕ ХОРОШО, ДЕЛАЙТЕ СВОИ ТЕМНЫЕ ДЕЛА ГЫГЫГЫ
О-о-о!!! Глуnомордый nарашник нарисовался.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
О-о-о!!! Глуnомордый nарашник нарисовался.:-D
это не шнубл а какойто кошелевец озорует
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
это не шнубл а какойто кошелевец озорует
Какая куй разница.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Какая куй разница.:-D
шнубл финансово самодостаточен и люки не ворует а наоборот охраняетB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
шнубл финансово самодостаточен и люки не ворует а наоборот охраняетB-|
кэшн, любовника наверно богатого из администации завел, жирует собака
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
кэшн, любовника наверно богатого из администации завел, жирует собака
ревнуешь похотливый кошелечник?;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 12:35
Ещё одна рыгаловка на карандаш взята.
Согласны с автором?
Шнублятина14 января 2020, 13:02