Как выбрать правильный хостинг

Если вы планируете серьезно заниматься бизнесом в интернете, то Вам необходимо подобрать хостинг, где будет размещаться Ваш сайт. Какой хостинг выбрать, платный или бесплатный?

Возможно, их намного больше, но я вижу три основным минуса бесплатных хостингов.

1. Постоянная реклама на сайте. Причем это не только баннеры в боковой части сайта, это всплывающие окошки на весь экран, которые раздражают не только посетителей, но и самого веб-мастера.

2. Домен у вас будет третьего уровня. Например, www.vash-site.ucoz.ru. Это не очень удобно для посетителей.

3. Фактическое отсутствие технической поддержки. То есть, если ваш сайт перестанет работать, обращаться за помощью практически не к кому. Форум не считается. А если сайт с хорошей посещаемостью, то каждая минута работы стоит денег.

Из всего вышесказанного приходим к выводу, что нам необходим виртуальный хостинг https://www.cosmos-web.ru/hosting/, который предусматривает несколько тарифов для владельцев сайтов. На первое время хватит простого тарифа с 1-2 сайтами. Перейти вы всегда сможете. Выгоднее приобретать тарифные планы на год, получится намного дешевле.

Хостинговые компании, как правило, предоставляют пользователю тестовый период. Прежде чем купить хостинг, рекомендую воспользоваться данной услугой.

При использовании тестового периода, следует обратить внимание на:

1. Интерфейс административной панели. Должно быть все интуитивно понятно, куда заливать сайты, как публиковать и так далее.

2. Какой хостинг по стабильности, не приходят ли сообщения об отключении.

3. Скорость работы технической поддержки.

По своему опыту, могу порекомендовать хостинг https://www.cosmos-web.ru/. Работает стабильно, интерфейс административной панели простой и легкий. Тех. поддержка отвечает практически мгновенно, удобная оплата, есть возможность оперативного переноса имеющегося сайта со старого на новый хостинг.

Более того, агентство интернет-маркетинга "Космос-Веб" предоставляет услуги по созданию и продвижению сайтов, сео-оптимизации, настройки рассылок, контекстной рекламы и т.д.

.