Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
21 января 2020, 00:37

Загорелся жир: в Самарской области из ресторана «Дрова» эвакуировали 25 человек

16+

Автор фотографии: shopolog.ru
ЧП произошло поздно вечером

Поздно вечером, 20 января, в Самарской области произошел пожар в ресторане «Дрова». Горели жировые отложения в вентиляции. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области. 

 - ЧП произошло в Автозаводском районе города Тольятти по улице 40 лет Победы 49В, - уточнили в областном управлении МЧС. 

На место ЧП выехал расчет из огнеборцев по повышенному рангу опасности - Пожар№2. Пожарные зафиксировали очаг возгорания, который распространился на один квадаратный метр. 

В результате пожара никто не пострадал. 25 человек самостоятельно эвакуировались до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

Напомним, 18 января в Самаре произошел пожар в ресторане «Золотая Пагода» по улице Георгия Димитрова в Кировском районе. Площадь возгорания составила 1,2 тысячи квадратных метров. На пульт дежурного поступил вызов в 17:18. Пожарные ликвидировали возгорание почти в 11 часов вечера. В результате возгорания пострадал один человек. Предварительная причина пожара – аварийный режим электрооборудования: неисправность электродвигателя вытяжки из помещения кухни.

Автор: Егор Осколков
21 января 2020, 00:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 января 2020, 04:51
Ну! Начинайте уже дискуссию по поводу пердежа, стекломоя, зажигалки и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 05:21
Кто-то уже жировой смесью пердит
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 05:33
Что, обоссаный всё ещё в Тольятти?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 05:38
Где же Шнублик???
Согласны с автором?
Агу21 января 2020, 05:46
Задолбали минусовать, кому пердешь в вентиляцию не нравится?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то уже жировой смесью пердит
откуда у них жировая смесь?8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 06:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то уже жировой смесью пердит
неугомонные иные:-D
Согласны с автором?
агу21 января 2020, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
откуда у них жировая смесь?8-|
стекломой салом деревенским закусывают
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну! Начинайте уже дискуссию по поводу пердежа, стекломоя, зажигалки и т.д.
Зачем же дискутировать по поводу очевидных вещей?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну! Начинайте уже дискуссию по поводу пердежа, стекломоя, зажигалки и т.д.
Электричка с Ягодной — и вся область под прицелом.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Электричка с Ягодной — и вся область под прицелом.
А у них лисапеды есть?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 08:29
В 67 маршрутке
Сидят и срут ублюдки.
кошелев лайф
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну! Начинайте уже дискуссию по поводу пердежа, стекломоя, зажигалки и т.д.
A чего здесь дискутировать - кошелям покуй куда пepeтся, что в самару, что в тольятти.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Зачем же дискутировать по поводу очевидных вещей?
Апиридил, ёпта!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
стекломой салом деревенским закусывают
Tак вот почему у нас в деревне все толстячки пропали!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
A чего здесь дискутировать - кошелям покуй куда пepeтся, что в самару, что в тольятти.
Я вас попрошу названия городов писать с большой буквы, а то вы на кошелька похожи.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Я вас попрошу названия городов писать с большой буквы, а то вы на кошелька похожи.
Кошельки, когда им что-то написать надо, едут в город синяка какого-нибудь нанимать за бояру, сами-то не умеют.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Что, обоссаный всё ещё в Тольятти?
97 000 ПАРАЗИТОВ по всей области! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Где же Шнублик???
Шнублик скончался в школе на Черемшанской
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Я вас попрошу названия городов писать с большой буквы, а то вы на кошелька похожи.
Ну Самару, допустим, ладно, но вот тольятте...
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик скончался в школе на Черемшанской
Волосы на лайкопальчике вырастут.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну Самару, допустим, ладно, но вот тольятте...
Bы мыcлите кaк koшeлek
Согласны с автором?
горожанин21 января 2020, 14:57
ресторан с таким названием просто обязан сгореть !
Согласны с автором?
Отдел Э21 января 2020, 15:06
А сколько из них были "в дрова" и сколько из них в постели "как бревно"?
Согласны с автором?