Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
21 января 2020, 13:55

«По дьявольской воле»: в Самарской области дикие собаки загрызли обитателей зоопарка

16+

Автор фотографии: «ЧП Самара-Тольятти»/Vk.com
На территории зоопарка проживали два страуса и олень, чтобы отдыхающие родители могли порадовать детей

В Самарской области около села Ташла на базе отдыха «Хуторок озерный» на обитателей мини-зоопарка напали дикие собаки. Инцидент произошел ночью, животные не выжили. На территории зоопарка проживали два страуса и олень, чтобы отдыхающие могли привести детей, а также порадоваться сами. 

- Просто по дьявольской воле произошло так, что в нашей области не ведется нормальное регулирование и отлов бездомных животных. В следующий раз они начнут кидаться на людей. Пора бы уже задуматься, – пишет Алина Перелет. 

Администратор базы отдыха «Хуторок озерный» подтвердил ProGorodSamara.ru нападение на животных.

- Да, было совершено нападение. Это правда, - пояснил администратор базы отдыха.

Напомним, самарский департамент охоты и рыболовства посчитал, что стаи диких собак являются потенциально опасными для людей. Помимо этого животные стали причиной уменьшения численности косуль. В связи с этим департамент разрешил на них охоту.

Автор: Егор Осколков
21 января 2020, 13:55

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 января 2020, 14:13
дядя вова и туда добрался ?(
Согласны с автором?
Александр21 января 2020, 14:18
А наш губернатор против атстрела
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 14:22
Подстава.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 14:37
Сто пудов это были иные, а на блоховозов списали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
А наш губернатор против атстрела
да педак он
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Сто пудов это были иные, а на блоховозов списали.
Да не ссы блоховоз, не виноват ты!:-D
Согласны с автором?
Колдырь21 января 2020, 15:06
Поймать их (собак) и азару в квартиру поселить всех
Согласны с автором?
Из под танка21 января 2020, 15:07
Сами вы собаки! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 15:14
Собаки в первую очередь кусают за конечности, а у оленя там ни одного укуса. Подстроить могли бы и получше, в общем.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 15:15
А вообще охранять лучше надо свои вольеры.
Согласны с автором?
Отдел Э21 января 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Собаки в первую очередь кусают за конечности, а у оленя там ни одного укуса. Подстроить могли бы и получше, в общем.
Олень упал и псины начали за гениталии дергать. Посмотрите в интернете видосики про каких нибудь львов - им не зашквар в первую очередь писюн у кабанчика откусить и скушать, после того, как прокусили или сломали шею.
Согласны с автором?
Из под танка21 января 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Олень упал и псины начали за гениталии дергать. Посмотрите в интернете видосики про каких нибудь львов - им не зашквар в первую очередь писюн у кабанчика откусить и скушать, после того, как прокусили или сломали шею.
львы куеглотики
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 15:48
Сами вы дикие собаки, у нас между прочим прописка имеется!
Согласны с автором?
Из под танка21 января 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Сами вы дикие собаки, у нас между прочим прописка имеется!
И котёл. Был.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 20:14