Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
21 января 2020, 19:08

Территорию возле "Самара-Арены" выставят на международный конкурс

16+

Автор фотографии: dsk-stolica.ru
Оргкомитет уже сформирован

В Самаре пройдет международный конкурс по разработке мастер-планов  развития территории вокруг нового стадиона «Самара Арена». Об этом стало известно вчера, 20 января после того, как первый вице-губернатор Виктор Кудряшов подписал соответствующее распоряжение.

Кстати, решение провести подобный конкурс появилось сразу после того, как Кудряшов вернулся с международной выставки-ярмарки «Зеленая неделя» в Берлине. Как сообщает «Самарское обозрение», за развитие территории вокруг построенного к мундиалю спорткомплекса готова взяться берлинская ассоциация «Kompetenzzentrum Grossiedlungen». По сообщению властей Самары,  эта организация «обладает опытом работы по комплексному преобразованию городских районов». На проведение конкурса планируется потратить более 25 миллионов рублей.  Оргкомитет уже сформирован

Автор: Юлия Виноградова
21 января 2020, 19:08

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 января 2020, 19:15
конкурс за 25 миллионов? под суд азаровщину!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
конкурс за 25 миллионов? под суд азаровщину!
Не фамильярничай, кастрюля!%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 19:24
Ммм... Какой иротичне анусай...8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 19:25
Бюджетик вжик - вжик, вжик - вжик. А потом парковки платные , мусорный побор с метра .И прочие" радости" пyтинизмa.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок21 января 2020, 19:27
Hy кaк и мecтныe пpopицaтeли пpeдвидeли - eвpoчepкизoн c бюджeтной ямoй на пpoeкты...=-D:-(
Согласны с автором?
Дымок21 января 2020, 19:34
И ecли нa пpoвeдeниe кoнкypcaа из бюджeта Caмapы выдeляют 25 лимoнчикoв, cкoлькo жe пoтoм выдeлитcя нa пpoeктиpoваниe и пepeпpoeктиpoвaниe и изыcкaния для типовыx гepмaнcкиx пpoeктикoв, никогда в Самаре нe построеныx.
Согласны с автором?
Дымок21 января 2020, 19:36
Быдлота.
Согласны с автором?
Дымок21 января 2020, 19:37
п.с. если что, я водонаева.=-D
Согласны с автором?
горожанин21 января 2020, 19:56
Фууууу ... а я уж подумал, что земли вокруг стадиона иностранцам продавать будут, как чернозём на Украине .
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 20:11
Шнелле Распиляйтен
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Не фамильярничай, кастрюля!%-8
путлеру кол в сраку!
Согласны с автором?
Добрый Ээх21 января 2020, 20:34
А нельзя Кошелеву отдать для освоения?8-*
Согласны с автором?
Дымок21 января 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
А нельзя Кошелеву отдать для освоения?8-*
:-D:-D:-Dопасно, но хоть для дела
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Фууууу ... а я уж подумал, что земли вокруг стадиона иностранцам продавать будут, как чернозём на Украине .
Риспект!=-D
Согласны с автором?
Путинизм21 января 2020, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Бюджетик вжик - вжик, вжик - вжик. А потом парковки платные , мусорный побор с метра .И прочие" радости" пyтинизмa.
Как это потом?????>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
п.с. если что, я водонаева.=-D
Мало того что педофил, так ещё и транс.......
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
путлеру кол в сраку!
Как же ты своему богу можешь так сделать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Бюджетик вжик - вжик, вжик - вжик. А потом парковки платные , мусорный побор с метра .И прочие" радости" пyтинизмa.
(!)
Согласны с автором?
Малиновый пижняк21 января 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
(!)
А ты точно годиком не обшибся?>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 00:02