Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
24 января 2020, 11:03

В Самаре перекрыли движение на пересечении Авроры и Дыбенко

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Время снятия ограничений пока неизвестно

Вчера, 23 января в 10 часов вечера в Самаре ограничили движение на Самой оживленной магистрали — пересечении улиц Авроры и Дыбенко. Это связано с ремонтом водопроводной линии холодного водоснабжения. Движение будет ограничено с 23 января и до окончания работ.

Как сообщает ТРК Терра со ссылкой на городскую администрацию общественный транспорт будет ходить по привычным маршрутам. Но единственное ограничение — в строну Центрального автовокзала будет открыта только одна полоса для проезда, а в обратную сторону — без изменений. А из-за снижения пропускной способности участка дорожной сети возможно увеличение интервалов движения автобусов № 22, 35, 39, 45, 56, 66, а также маршруток № 21м, 46, 96, 99, 131, 140а, 141, 215, 392, 401, 429, 492.

Автор: Юлия Виноградова
24 января 2020, 11:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин24 января 2020, 11:15
Весёлое утро большого города
Согласны с автором?
Колдырь24 января 2020, 11:23
"На самой оживленной магистрали" :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 января 2020, 12:00
Друзья я хочу задушить вас своими обьятьями;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я хочу задушить вас своими обьятьями;-)!!!!
Задуши лучше своего удава левой рукой! :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
"На самой оживленной магистрали" :-D
цыцыруйтe правильно>:> "на Самой оживлённой...". Заглавныe буквы очень оживляют обычный текст. Намекают на некую тайну..B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
"На самой оживленной магистрали" :-D
Для иных колхозанов это очень оживленная магистраль.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 12:49
СЛАВА АЗАРОВУ
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
СЛАВА АЗАРОВУ
Отсыпь или скажи, где взять
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Весёлое утро большого города
Весёлое утро, весёлого города.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:05