Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
24 января 2020, 13:10

В Самарской области учительница зарабатывает на жизнь эротическими танцами (видео)

16+

Преподавательскую деятельность она считает просто подработкой

В Самарской области учительница подрабатывает эротическими танцами — в Сеть попало видео с ней в очень откровенном костюме. Сама Ксения говорит, что это восточные танцы, ими она давно занимается. Кроме того, как сообщает портал Mash, сама учительница считает работу в школе — подработкой, а вот восточные танцы — это основной вид ее заработка.

- Я занимаюсь восточными танцами и шоу-программой уже 13 лет. Из них шесть лет я занимаюсь шоу с живыми змеями. У меня за спиной три цирковые стажировки по работе со змеями и крокодилами. Получается, что творчеством я занимаюсь уже 13 лет, а в школе я работаю всего полгода. За открытие одного из ночных клубов я получила хороший гонорар, а зарплата учителя — она очень маленькая. Школа — это просто работа. Я прихожу на работу, я отработала и ушла. Что происходит дальше — это мое личное дело.

Ее шоу довольно популярно в области, женщину постоянно зовут на корпоративы и свадьбы. К сожалению, не все разделяют ее мнения по поводу таких танцев. Многие считают, что это крайне неприемлемо для учителя — танцевать полуголой. Да и к тому же, она подает плохой пример детям.

 

Автор: Юлия Виноградова
24 января 2020, 13:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин24 января 2020, 13:21
Ну так то она права, нормы и правила отменили и идите в куй.
Согласны с автором?
Добрый Ээз24 января 2020, 13:21
Как будто видео дешманского корпоратива посмотрел с танцующей пьяной бухгалтершей%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:21
ничего там эротического нет, уровень кк
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 января 2020, 13:24
;-) БОЛЯТ ОБЕ ЩЕКИ, РОТ И ПОД ХВОСТОМ - НО ВЕЛОТРЕКУ БЫТЬ, Я ДОБИЛСЯ СВОЕГО! УРА УРА УРА!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
;-) БОЛЯТ ОБЕ ЩЕКИ, РОТ И ПОД ХВОСТОМ - НО ВЕЛОТРЕКУ БЫТЬ, Я ДОБИЛСЯ СВОЕГО! УРА УРА УРА!
кошелек онанирует на Шнубла? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
ничего там эротического нет, уровень кк
А что в кк тоже танцуют ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:29
Танцы с крокодилами это фигня. Пусть рискнет с глупомордым вахтером станцевать.:-D
Психологическая травма гарантирована.
Согласны с автором?
Крублс24 января 2020, 13:32
отличный вариант для старого веломаньяка:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:32
Лyчшe б мempo npoвели до Крутых ключей.
От Юнгородка.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
А что в кк тоже танцуют ? B-|
Там ещё и поют - когда стекломоя обожрутся
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
кошелек онанирует на Шнубла? :-D
Ткнутый петух пытается отвлечь внимание от своего запомоенного района
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
сипка,угомонись
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Там ещё и поют - когда стекломоя обожрутся
Тонкий намёк на ВИА "кошелевские nетухи" ??:-D
Согласны с автором?
ПМ24 января 2020, 13:48
Это точно эротический танец?трясущиеся пузо это эротично?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:52
Это что за мандавошка?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 13:53
Да иппать, она страшная, как жизнь кошелька!!!
Согласны с автором?
горжанин24 января 2020, 13:54
Школа --- это так, хобби .
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Как будто видео дешманского корпоратива посмотрел с танцующей пьяной бухгалтершей%-8
чё там? У мну чёрный квадрат:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
чё там? У мну чёрный квадрат:-(
Радуйся!=-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх24 января 2020, 14:55
Там жирная бабища устроила мясотряс. Лучше не смотреть
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:42
Как же любят мусолить новости про то, что учителя что-то делают. Имеют право делать то, что считают нужным, это их личный выбор!
Правильное название новости должно было звучать так: "бесполезные РАЙОНО и МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ОБЛАСТИ не обеспечивают достойный уровень зарплат сельским учителям".
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Там жирная бабища устроила мясотряс. Лучше не смотреть
загрузилось..%-8
Согласны с автором?
Селянин24 января 2020, 16:01
Медведев скал - идите в бизнес. В чём проблема то?)))
Согласны с автором?
А что такого ?24 января 2020, 16:19
Ну и что.... Если ей на жизнь не хватает, то пусть подзарабатывает и на этом.
Согласны с автором?
Кацапокакол24 января 2020, 16:35
Корова
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
;-) БОЛЯТ ОБЕ ЩЕКИ, РОТ И ПОД ХВОСТОМ - НО ВЕЛОТРЕКУ БЫТЬ, Я ДОБИЛСЯ СВОЕГО! УРА УРА УРА!
Вам женщину надо!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 17:18
Млять, вот это хрюша
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 17:23
достойная зарплата учителя...ну не ценят у нас заботу о народе...
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 18:44