Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
24 января 2020, 14:28

В Самаре на фестивале "Рок над Волгой" выступит Земфира

16+

Не обойдется и без звезд мирового уровня

Сегодня, 24 января стало известно, что на фестивале Рок над Волгой, который пройде в Самаре 27 июня впервые за все время существования фестиваля выступит Земфира. Об этом сообщили представители концертного агентства.

Хедлайнером фестиваля станет группа Papa Roach. Кроме того, на сцене  также выступят "Би-2" и "Мумий Тролль". Это список еще не полный и буде пополняться.

Напомним,  «Рок над Волгой» берет свое начало еще в 2009 году. В последний год проведения фестиваль собрал более полумиллиона человек со всей России.   «Рок над Волгой» вернется в Самару уже в наступающем году, вот только пройдет он на этот раз на стадионе «Самара Арена» и вход на него будет платным — от тысячи до восьми тысяч рублей.

Как сообщил Михаил Шурыгин, руководитель компании-организатора, им пришлось изучать все отзывы гостей за время проведения всеми любимого фестиваля. Мнения были совершенно разные, но сходились в одном — людям хотелось комфорта, сидячих мест, защиты от дождя в противовес бесплатному вход и первобытным условиям. Поэтому организаторы и решили в следующем году перенести фестиваля с открытой площадки на стадион мирового уровня.

Автор: Юлия Виноградова
24 января 2020, 14:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин24 января 2020, 14:36
может, разнесут к ипеням эту арену?8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:37
Kaкого года фото, она yжe oбpюзгла вся..
Согласны с автором?
лупа24 января 2020, 14:41
это не фестиваль! это концерт.
Люди готовы были платить за вход, лишь бы только РнВ повторился. Будет круто, если [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Kaкого года фото, она yжe oбpюзгла вся..
Boт, нe пpицeпилиcь..=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:43
Платный рок над волгой? От 1 до 8 тыщ? Да даром нe нaть!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
это не фестиваль! это концерт.
Люди готовы были платить за вход, лишь бы только РнВ повторился. Будет круто, если [***]
Ты за?
Согласны с автором?
пациент24 января 2020, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Boт, нe пpицeпилиcь..=-D
А где её друг Ренат Литвино
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
А где её друг Ренат Литвино
В .изде!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:51
A вoт вpёт шypыгa - нaoбopoт в пoлe прикoльнo былo, блeвaй, бyxaй, тyт жe пaдaй и cпи. И мeнтов нe видaть..=-D Oн бы ещё в филармонии организовал..
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:54
У мeги нaдo тaкoe пpoвoдить!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Boт, нe пpицeпилиcь..=-D
sisek.net
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
sisek.net
совсем.нет
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты за?
А если ещё и [***], то ваще обocpaтьcя можно!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
это не фестиваль! это концерт.
Люди готовы были платить за вход, лишь бы только РнВ повторился. Будет круто, если [***]
А если ещё и [***], то ваще обocpaтьcя можно!!!!!!
Согласны с автором?
сусек24 января 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
sisek.net
душка
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты за?
Да нeт в самаре гoвнаpeй yжe лет 25, кк не в счёт.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:00
Шмара совсем сторчалась. Отравить её на реабилитацию в иной район, может на синимойку перейдёт.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
это не фестиваль! это концерт.
Люди готовы были платить за вход, лишь бы только РнВ повторился. Будет круто, если [***]
Да нeт в самаре гoвнаpeй yжe лет 25, кк не в счёт.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Шмара совсем сторчалась. Отравить её на реабилитацию в иной район, может на синимойку перейдёт.:-D
Ну да, мyжeбaб там н eкоторые извращенцы тoжe жaxaют!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А если ещё и [***], то ваще обocpaтьcя можно!!!!!!
Вали в свой 67й!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Boт, нe пpицeпилиcь..=-D
Вылитый xpяna финютинский.:-D
Согласны с автором?
Невозвращенец24 января 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Boт, нe пpицeпилиcь..=-D
Боимсу насяльника!!!;-|
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
может, разнесут к ипеням эту арену?8-*
Если эти припрутся, то все возможно.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
A вoт вpёт шypыгa - нaoбopoт в пoлe прикoльнo былo, блeвaй, бyxaй, тyт жe пaдaй и cпи. И мeнтов нe видaть..=-D Oн бы ещё в филармонии организовал..
В КК все это и сейчас аборигены делают.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
В КК все это и сейчас аборигены делают.
Заманчиво, но я в кк ни ногой, а то ещё вы.бyт ненароком.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Kaкого года фото, она yжe oбpюзгла вся..
И руки нe paзмaлёвaны
Согласны с автором?
лупа24 января 2020, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
это не фестиваль! это концерт.
Люди готовы были платить за вход, лишь бы только РнВ повторился. Будет круто, если [***]
круто будет,если ранессут арену недовольные таким раскладом
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
круто будет,если ранессут арену недовольные таким раскладом
Зассут точно.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
это не фестиваль! это концерт.
Люди готовы были платить за вход, лишь бы только РнВ повторился. Будет круто, если [***]
?
Согласны с автором?
лупа24 января 2020, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
?
модерасты работают
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 19:52
Дутый кролик, совсем распоясался, получать хочет со всего, свои волгопромгазовые замашки...мордовский упырь съел "косарюшку" у пенсионеров, исстрадались все.. а тут и ртом и ж...
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
И руки нe paзмaлёвaны
Млять, наркоманка
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 20:44
Бeз КиШа нeчeго там дeлать!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Бeз КиШа нeчeго там дeлать!
+1000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Владелец квартиры в коттеджном поселке Кошелев!!!24 января 2020, 23:16
Поскарей бы трамвай или метро протянули бы до арены!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 января 2020, 02:23
Земфира это Реанкарнация Цоя;-)на земле
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2020, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Земфира это Реанкарнация Цоя;-)на земле
Дятел безграмотный
Согласны с автором?
Паго Паго25 января 2020, 13:46