Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
25 января 2020, 09:29

Самарский педагог, которая полуголой танцевала в клубе, уволилась после публикации видео

16+

Автор фотографии: Pixabay
Она ни капли не сожалеет о своем решении

Напомним, вчера, 24 января в сети появилось видео, на котором учительница из Самарской области в откровенном наряде танцует в клубе танец живота. Сама Ксения говорит, что это восточные танцы, ими она давно занимается. Кроме того, как сообщает портал Mash, сама учительница считает работу в школе — подработкой, а вот восточные танцы — это основной вид ее заработка.

- Я занимаюсь восточными танцами и шоу-программой уже 13 лет. Из них шесть лет я занимаюсь шоу с живыми змеями. У меня за спиной три цирковые стажировки по работе со змеями и крокодилами. Получается, что творчеством я занимаюсь уже 13 лет, а в школе я работаю всего полгода. За открытие одного из ночных клубов я получила хороший гонорар, а зарплата учителя — она очень маленькая. Школа — это просто работа. Я прихожу на работу, я отработала и ушла. Что происходит дальше — это мое личное дело.

Но после того, как видео с откровенными танцами попало в сеть, учительницу вызвал на разговор директор школы. Вместе они решили, что педагогическая деятельность не совместима с подобным творчеством и Ксения написала заявление на увольнение. Кстати, она ничуть не сожалеет об этом. В школе она проработала всего полгода.

Ее шоу довольно популярно в области, женщину постоянно зовут на корпоративы и свадьбы. К сожалению, не все разделяют ее мнения по поводу таких танцев. Многие считают, что это крайне неприемлемо для учителя — танцевать полуголой. Да и к тому же, она подает плохой пример детям

Автор: Юлия Виноградова
25 января 2020, 09:29

Будь в теме:

Комментарии

Командир танка25 января 2020, 09:59
Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2020, 10:10
И прально, накуй эти копейки, жиры больше доходность дают.
Согласны с автором?
Дымок25 января 2020, 10:11
=-D
Согласны с автором?
Северный лисиц25 января 2020, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
=-D
:-D
Согласны с автором?
Командир танка25 января 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
=-D
Ждeм тeбя нa кacтингe.
Согласны с автором?
Добрый Ээх25 января 2020, 10:17
Додрыгалась... Хотя... Она же не эскорт-услуги предлагала
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Додрыгалась... Хотя... Она же не эскорт-услуги предлагала
А кто знает? Свечку никто не держал...=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2020, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Додрыгалась... Хотя... Она же не эскорт-услуги предлагала
Ты чо, она же в МИДе работает!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2020, 10:46
Хватит сплетничать.
"Мужики" блин.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2020, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
А кто знает? Свечку никто не держал...=-D
Что толку кошелькам женскиe прелести предлагать.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Что толку кошелькам женскиe прелести предлагать.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2020, 11:12
Ну давайте все учитеоя будут ходить в хиджабах. Этого хотят?
Согласны с автором?
экипаж танка25 января 2020, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
Захарова нам глаз радует своей миниюпкой !B-|А не эта жиробасина
Согласны с автором?
экипаж танка25 января 2020, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты чо, она же в МИДе работает!
Мы тя на ствол натянем B-|
Согласны с автором?
Т97кк25 января 2020, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Мы тя на ствол натянем B-|
Это хорошо
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 января 2020, 11:25
Учительницы тоже живые люди им тоже хочется нравится=-D!!!
Согласны с автором?
Захарова25 января 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Захарова нам глаз радует своей миниюпкой !B-|А не эта жиробасина
Зачем вам стяблая?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
У захаровой крыша ара лаврик.
Согласны с автором?
Захарова25 января 2020, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
У захаровой крыша ара лаврик.
Вам то какое дело ?холопы
Согласны с автором?
Лисапедист25 января 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Учительницы тоже живые люди им тоже хочется нравится=-D!!!
Нравятся нам учительницы ,и секретарши тоже =-D
Согласны с автором?
Киник25 января 2020, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
Maша джигy тaнцeвaла
Kaк-тo в MИДe в пoздний чac :
Шaг нaлeвo, кpyг нaпpaвo -
Знaчит, пepeкpoeм гaз!
Шaг нaлeвo, кpyг нaпpaвo -
Знaчит, пepeкpoeм гaз!

Hy, a ecли тpэбл-джигa -
Oзнaчaeт ceй cкaчoк
To, чтo Mишкин и Чeпигa
Пoлyчили "нoвичoк"!
Эти кaк-бы бизнecмeны
Пoлyчили "novichok"!
Согласны с автором?
Киник25 января 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
Ho вoт пеpeшлa пляcyнья
C джиги пpямo на кaнкaн :
Знaчит, где-тo нac пpeccyeт
Бывший дpyг нaш Эpдoгaн!
Знaчит, cбил бoмбapдиpoвщик,
Oбeзyмeв, Эpдoгaн!

И пoд занaвec нapoдy
Bдpyг oтбaцaлa гoпaк :
Укpaинцы - нe ypoды,
Эpдoгaн yжe нe вpaг!
Укpaинцы - нaши бpaтья,
A Peджeп - бoльшe, чeм бpaт!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
А Медведева че забыли , под " Американ бой" на встрече с одноклассниками
Согласны с автором?
гость25 января 2020, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
А Медведева че забыли под"Американ бой" на встрече с одноклассниками.
Согласны с автором?
Раиса25 января 2020, 21:56
Ну это через чур. Может всем учителям нужно в парандже ходить на работу, путешествовать, загорать и плавать? Это же какую зарплату надо платить, чтоб они на эту работу устраивались. Наших "послушных" детей обучали. У нас президент пьяный танцевал и ничего, проспался и дальше рулил страной.
Согласны с автором?
Дементьева25 января 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
>-(>-(Ничего удивительно в этом нет сейчас это норма! Жила такая на стошке в Самаре Кристина Параджаева которая сначала облазила весь куйбышевский район сама, а потом собирала по всей Самаре в нулевых девочек из домов культуры и танцевальных кружков и возила их в Турцию со всеми вытекающим и ничего сейча>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вероника26 января 2020, 11:04
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Виктор26 января 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
>-(>-(Ничего удивительно в этом нет сейчас это норма! Жила такая на стошке в Самаре Кристина Параджаева которая сначала облазила весь куйбышевский район сама, а потом собирала по всей Самаре в нулевых девочек из домов культуры и танцевальных кружков и возила их в Турцию со всеми вытекающим и ничего сейча>-(
это известная личность не только в Самаре она у нас в Мтл-Арене работала тоже жгла. сейчас она имя и фамилию поменяла, но суть и смысл остались прежними
Согласны с автором?
Елена Юрьевна26 января 2020, 13:36