Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
26 января 2020, 09:41

В Самарской области ожидаются сильные морозы

16+

Автор фотографии: Светлана Маковеева
Погода продолжает удивлять жителей Самарской области своей неустойчивостью

Погода продолжает удивлять жителей Самарской области своей неустойчивостью. Синоптики рассказали, когда в 63 регионе ждать морозов. В ночь с 26 по 27 января в 63 регионе ожидается резкое понижение температуры до -14 в ночные часы и до -6 днем. Об этом сообщает Приволжское УГМС.

- В понедельник, 27 и 28 января, в Самарской области будет морозная погода. Во вторник она составит -17 градусов. Ветер будет дуть западный, а потом сменит свое направление на юго-восточный. Порывы достигнут 12 метров в секунду, - уточнили метеорологи.

По данным синоптиков, в начале рабочей недели будет сказываться влияние активных фронтальных разделов атлантических циклонов. Погода ожидается неустойчивой с резкими колебаниями температуры воздуха: от морозов в ночные часы к значениям близким к нулевым днем. Повсеместно пройдёт снег, местами с метелями и порывистым ветром.

По сведению Гидрометцентра России в третьей декаде января средняя температура воздуха ожидается выше нормы на 12 градусов.


 

Автор: Егор Осколков
26 января 2020, 09:41

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь26 января 2020, 09:52
на бульваре финютина, 67, в будуаре возлежит слабозадый драматург, кушает персик и сочиняет оперу про кошелев
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
на бульваре финютина, 67, в будуаре возлежит слабозадый драматург, кушает персик и сочиняет оперу про кошелев
Где он персик взял? На рынке у чуркобеса отсосал?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
на бульваре финютина, 67, в будуаре возлежит слабозадый драматург, кушает персик и сочиняет оперу про кошелев
Будуар по - кошелевски - это что? Обоссанный подъезд или сусек без котла и унитаза? B-|
Согласны с автором?
Оттуда26 января 2020, 10:11
Пустите кто-нибудь погреться.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Пустите кто-нибудь погреться.
Не надо было котёл пропивать
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Пустите кто-нибудь погреться.
Ага, щас! У теbя туберкулёз и мандавошки
Согласны с автором?
Оттуда26 января 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Не надо было котёл пропивать
Вот ты чудила:-D Сразу видно, староокраинский. Как можно нe пропить котел?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 января 2020, 10:18
Друзья фэтбайк панацея от всех бед=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты чудила:-D Сразу видно, староокраинский. Как можно нe пропить котел?:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Наводчик26 января 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Друзья фэтбайк панацея от всех бед=-D
Как твоя простата?
Согласны с автором?
Дымок26 января 2020, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Друзья фэтбайк панацея от всех бед=-D
Красава!=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 11:27
ёёёёптаааа!!! -14!!! как жить?:-D
Согласны с автором?
Шофер Юрка с 5 этажа26 января 2020, 11:43
Пойду носки стирать другу
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 13:05
Надо кальсоны с начесом доставать.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Пустите кто-нибудь погреться.
Так в Меге, в туалете можно погреться.
Согласны с автором?
Дымок26 января 2020, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Друзья фэтбайк панацея от всех бед=-D
электролисапед...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
электролисапед...
Со встроенным фалоимитатором.
Согласны с автором?
Дымок26 января 2020, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
электролисапед...
Лжедымок, залогинься, хотя интересно, подогрев седла сильно скрадёт дальность хода.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 10:25
Где морозы? Пока везде этот мерзкий снег, от которого уже тошнит.