Житель Самары выиграл в лотерею загородный дом

Житель Самары Дмирий Синелобов стал победителем в 368 тираже «Жилищной лотереи». По итогам розыгрыша он стал обладателем загородного дома стоимостью 600 тысяч рублей.

Заветный выигрышный билет мужчина купил в одном из киосков «Столото». Как признался сам Дмитрий, перед выигрышем он видел знаки судьбы: прочитал в гороскопе, что его ждет финансовый подъем, а за неделю до удачного тиража приснилось веселое застолье.

— Через два дня после розыгрыша я зашел на сайт проверить результат. Включил запись розыгрыша и сверил все числа. Когда все сошлось, я очень обрадовался. Сразу поднялось настроение, — рассказал счастливчик. — Сон с четверга на пятницу оказался вещим. Устрою застолье по случаю победы. И как после такого не верить в гороскопы!

Победитель решил забрать приз деньгами — он давно хотел купить автомобиль. Кроме ого, он собирается подарить своей возлюбленной украшение.

Счастливый обладатель выигрышного билета по профессии повар. Любит ходить в театр на оперу. Часто выезжает на природу и парится в бане.