Мать доводила до слез: семья из Самарской области устроила разборки в эфире Первого канала

Сегодня, 11 февраля, в эфире Первого канала в программе «Мужское Женское» семья из Самарской области устроила разборки. В жарких спорах сызранской семьи пытались разобраться ведущие.

По словам 36-летней Анны Аминовой, экс-супруг похитил у нее детей и не дает видеться с ними. Однако муж Ренат обвиняет в сложившейся ситуации свою жену. Также женщина обвиняет своего мужа в измене.

- Я просто забрал сына и дочь из дома, - говорит Анна.

Однако суд постановил, что после развода сын должен жить с отцом, а дочь с матерью. Но Ренат не хочет отдавать дочку бывшей жене, аргументируя свое мнение тем, что она не справляется с воспитанием собственной дочери.

По словам Анны, осенью 2019 года муж избил ее.

- Я получила сотрясение мозга. Бывает, что злоупотребляю спиртным. Но разве это повод, чтобы лишать меня детей, - высказалась девушка.

Ведущие передачи дали слово и детям. Они отметили, что мать издевалась над ними, применяла насилие, а также доводила до слез.

В итоге непростую ситуацию прокомментировала руководитель городского Управления семьи, опеки и попечительство Татьяна Бобрикова.

- Не стоит скрывать, что детям больше комфортнее с отцом. Вот такое нестабильное семейное положение крайне негативно сказывается на психике детей, - сказала Бобрикова.

Так или иначе, во время всего эфира стороны, что называется, остались при своих. Свою помощь семье Аминовых в студии предложили некоторые эксперты. Впрочем, не озвучив конкретных шагов по разрешению разгоревшегося скандала.