"Ночные снайперы" в Самаре

В этом году Диана Арбенина и "Ночные Снайперы" отмечают юбилей грандиозным мировым туром и приезжают в Самару! Артисты выступят 7 марта на сцене МТЛ Арены в 19-00.

Группа отмечает 25-летие творческой деятельности. Это время культовая российская рок-группа группа создала множество хитов: "31 весна", "Ты дарила мне розы", "Рубеж", "Столица", "Морячок", "Актриса"; записала саундтреки к таким фильмам как "Мы из будущего 2", "Распутин", "Кандагар", "Кармен", "Интимный дневник Анны Карениной"; стала постоянным и желанным участником крупнейших российских рок-фестивалей "Нашествие", "Максидром", "Крылья", "Рок над Волгой". В активе музыкантов более 10 номерных альбомов, множество синглов, концертных CD и DVD, а также престижные национальные музыкальные премии.

История коллектива ведет свое начало с 1993 года, когда в Санкт-Петербурге состоялось первое выступление "Ночных Снайперов" на Всероссийском фестивале авторской песни. Группа и ее бессменный лидер Диана Арбенина – истинная легенда, вышедшая за границы традиционного понимания русского рока.

Живые концерты "Ночных Снайперов" всегда проходят с аншлагом, собирая сотни и тысячи поклонников в России и по всему миру: страны СНГ, Западной Европы, Прибалтики, Юго-Восточной Азии, Израиль, ОАЭ, США, Канада, Австралия, Япония традиционно тепло принимают группу. Именно потому, что увидеть и лично поздравить любимых артистов с круглой датой хотят во многих городах и странах, юбилейный тур "Ночных Снайперов" растянется на два года.

Для этого турне коллектив подготовил специальную программу: самые любимые хиты и новые песни, световое шоу и уникальную сценографию.

Диана Арбенина:
Четверть века – это классный повод показать все, что ты успел сделать, сыграть самые актуальные и любимые песни, пригласить друзей на концерты, покуражиться, повеселиться, пообниматься, почитать новое, вспомнить старое. В общем, 25 лет – это молодой возраст, как ни говори. И мое настроение полностью ему отвечает. Так что невыученных уроков полный ранец!

Приобрести билеты можно на сайте Концерт Самара, стоимость начинается от 1200 рублей.