Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
13 февраля 2020, 10:38

Телеведущей Алене Водонаевой грозит 6 лет колонии за высказывание про "быдло"

Полиция уже начала проверку

Полицейские начали доследственную проверку   в отношении бывшей участницы проекта Дом-2 Алены Водонаевой. Правоохранителей заинтересовал ее пост в Инстаграм, где она высказывается о нищебродах и быдло. Полиция заподозрила блогершу в совершении преступления, предусмотренного статьей 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», максимальное наказание по которой составляет шесть лет лишения свободы.

Напомним, 15 января президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием федеральному собранию бывшая звезда Дома-2 Алена Водонаева решила выразить своем мнение по поводу предложений, которые озвучил президент. По ее словам, теперь в России начнет рожать одно «быдло»:

- Столько всего придумали для этих нерожденных детей: и кормить будут до 4 класса в школе, и доплачивать до 7 лет надбавку от 5 до 11 тысяч рублей. Вот только на прибавочку могут рассчитывать лишь те семьи, в которых менее одного прожиточного минимума на человека. То есть, если семья из 2 родителей и 2 маленьких детей в условной Пензе зарабатывает больше ~ 40 тысяч, то о бонусе можно забыть. Это то, о чем я говорила ранее. Проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян. Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона.  У нас проблемы с садами, со школами, с медициной и специалистами. Какие роды, дорогие друзья?

 

Автор: Юлия Виноградова
13 февраля 2020, 10:38

Будь в теме:

Комментарии

Врачь13 февраля 2020, 11:04
Я за Аленку. Прально говорит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:04
Я промолчу, чтоб ко мне карательный отряд не выехал:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Я промолчу, чтоб ко мне карательный отряд не выехал:-D
Уже выехал. На 67-м.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 11:28
Потом ноют,
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 11:28
Ипотечные человечки хаха
Согласны с автором?
Самуил13 февраля 2020, 11:36
Да уж..бесплатный кисель для будущих работников "магнитов" и "пятерок"..добрый дядя Володя какой
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 12:00
Я тpeбyю пpeкpaтить peпрeccии!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Я тpeбyю пpeкpaтить peпрeccии!
Тьфу на вас...., тьфу на вас ещё раз
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 12:25
ну то есть её фразу про семью с общим доходом в 40 тыр никто не увидел. Все возбудились на слово "быдло".
Есть ли петиция в защиту Водонаевой? Я бы подписала.
Согласны с автором?
Врачь13 февраля 2020, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Я промолчу, чтоб ко мне карательный отряд не выехал:-D
Вот с такими как ты и живём. У тя хоть ружо есть?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 13:00
Власть в РФ антинародная, пора всем это признать!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Власть в РФ антинародная, пора всем это признать!
Дошло ,через27 лет.
Согласны с автором?
ПМ13 февраля 2020, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Какой я тeбe Максим, я Пиз...тая Мандавошка!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 15:02
Нормально так стрелы на Алёнку перевели. Бабы не рожают а виновата Алёна.
Согласны с автором?
Горожан13 февраля 2020, 18:48
Раньше цыганки ходили какие то гадания предлагали жизнь удалась только у них
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 22:50
Виват король
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 08:52
На нары эту ш...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:17
водонаеву надо посадить за растление молодёжи она наглая поожа на зечку
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2020, 04:49