Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
13 февраля 2020, 10:13

Самарский представитель "Финстроя" сможет контролировать строителей Поволжья

16+

Любовь Аристова назначена на пост Координатора по ПФО в Ассоциации «Национальное объединение строителей»
Такое решение принял президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» Антон Глушков. На пост Аристова вступила с 10 февраля 2020 года, а уже на следующий день состоялось расширенное селекторное совещания по вопросам саморегулирования в строительной отрасли.
 
«Президент Национального объединения строителей Антон Глушков в рамках ротации кадров, расширения региональной работы и усиления координации деятельности саморегулируемых организаций провел переназначения координаторов по Центральному и Приволжскому федеральным округам», — отмечается на сайте «Национального объединения строительства».
 
Напомним, что Любовь Аристова является председателем правления Ассоциации «СРО «Самарская гильдия строителей», и председателем правления ГК «Финстрой».
 
Автор: Евгений Догадкин
13 февраля 2020, 10:13

Будь в теме:

Комментарии

Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:29
Е. Догадкин новичок? Ты хоть знаешь, куда пришёл?
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:30
Готовься пройти через боль и унижения. Ибо редакторы ПГ лучшего не достойны%-8
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:32
Ты тоже на 67-м с конечной ездишь в редакцию?;-|
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 11:34
Верните Санька Бузулука!!:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Верните Санька Бузулука!!:-D
Бузулук, Молчанова, Близнюк, Овсянников - сколько тут было;-| И где все?
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Верните Санька Бузулука!!:-D
Я думаю, у них просто деньги на проезд заканчиваются :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 11:52
Казнить старую швабру, шваброй!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, у них просто деньги на проезд заканчиваются :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
павыпап13 февраля 2020, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук, Молчанова, Близнюк, Овсянников - сколько тут было;-| И где все?
А моя любимица Анчутка "железоделательный завод" Назарова где?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук, Молчанова, Близнюк, Овсянников - сколько тут было;-| И где все?
в люди ушлиB-|. Подучили мы их тут грамоте, расправили соколики крылья и полетели..
Согласны с автором?
Футанаря13 февраля 2020, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, у них просто деньги на проезд заканчиваются :-D
.
Согласны с автором?
Футанаря13 февраля 2020, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
в люди ушлиB-|. Подучили мы их тут грамоте, расправили соколики крылья и полетели..
Знaчит oни нaм дoлжны? И зa чтo Шнyблик трeбyeт извинeний с ниx?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Знaчит oни нaм дoлжны? И зa чтo Шнyблик трeбyeт извинeний с ниx?
у дымка спрашивайте
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 13:44
Какая здесь примитивная публика!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Какая здесь примитивная публика!
В основном шпана подворотная.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 02:27
Вы будете удивлены! Всем россиянам 2О лет переводили деньги на соц выnлaты и компенсации, но никто об этом не знал! Наконец-то, появился официaльный портал,чтобы узнать о размере начислений finservice.site Это ваши деньги, их можно вывести прямо на карту! Я был в шоке узнав, чтo у меня есть н
Согласны с автором?