Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
13 февраля 2020, 13:34

В Самаре перекроют Фрунзенский мост

16+

Автор фотографии: ProГород
Ограничения будут действовать на время технических работ

С сегодняшнего дня в центре Самары ограничат движение транспорта по Фрунзенскому мосту. Ездить по новой развязке теперь нельзя с 21:00 до 6:00. Такое ограничение будет действовать вплоть до 20 марта.

Как пояснили в "Стройтрансгаз", такие меры приняты по необходимости: на объекте ведется монтаж системы мониторинга, которая будет отслеживать нагрузку на мост и оценивать его текущее состояние. Для максимального удобства горожан работы проводятся в ночное время суток, чтобы не усложнять транспортную ситуацию.

В связи с временными ограничениями теперь проехать от ул. Главной до ул. Казачьей можно будет по левобережным съездам. На этих участках движение будет регулироваться временными знаками. "Стройтрансгаз" настоятельно рекомендует самарским автомобилистам планировать свой маршрут заблаговременно, учитывая текущие условия с развязкой.
 

Автор: Марина Иванова
13 февраля 2020, 13:34

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 февраля 2020, 13:39
А чё сразу системы мониторинга не установили%-8
Согласны с автором?
Футанаря13 февраля 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
А чё сразу системы мониторинга не установили%-8
А если б развалился, то зря б деньги только потратили. А сейчас, после тестирования жителями, можно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 14:05
Из-за кошелевцев?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 14:08
Прочитав заголовок подумал что ремонт начнут :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Прочитав заголовок подумал что ремонт начнут :-D
Так и есть, мониторинг - прикрытие.
Согласны с автором?
Врачь13 февраля 2020, 14:34
:-D чуть в люк 4 января не влетел. Вот.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D чуть в люк 4 января не влетел. Вот.
Что помешало?B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 14:45
Мечты о соседе...
Согласны с автором?
владимир13 февраля 2020, 16:29
почему нет схем обьезда места работ
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
почему нет схем обьезда места работ
царь чтоль? утрись и езди как хочешь.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
царь чтоль? утрись и езди как хочешь.
Временно исполняющий обязанности царя
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2020, 17:42
Про
Согласны с автором?