Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14 февраля 2020, 09:20

Южный город не присоединят к Самаре

16+

Автор фотографии: samara-ru.livejournal.com
Губернатор Самарской области приостановил процедуру присоединения

Южный город, скорее всего, не присоединят к Самаре. Это стало понятно из обращения губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Он написал в своем аккаунте в Твиттер, получил от жителей "Южного города" обращение, в котором люди пишут, что не хотят присоединения к Самаре.

- Ещё раз подчеркну, мой принцип в работе - решения принимать, посоветовавшись с людьми. И эта сложная тема - не исключение. Поручаю главе Волжского района внимательно,вдумчиво выслушать людей,взвесить вместе с людьми все «за» и «против»,вместе определиться с формой выявления мнения каждого жителя Пока эта работа не будет выполнена все процедуры включения «Южного города» в границы г.Самара прекращаются.
Напомним, На днях в твиттере появилась информация о том, что уже более 4-х тысяч жителей ЮГа подписали петицию против инициативы присоединения к Самаре.

На эту ситуацию отреагировал Александр Хинштейн, депутат госдумы. По его мнению, возможность примыкания Южного города к областной столице становится с каждым днем более призрачной, поскольку главным фактором здесь становится мнение жителей.

Областное Правительство уже принимало решение присоединить Южный город к Куйбышевскому району, который, в свою очередь, теперь принадлежит Волжскому району. Но не все жители Южного города готовы с этим мириться. 

Автор: Юлия Виноградова
14 февраля 2020, 09:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2020, 09:56
Как его присоединить, если он за городом в деревне?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 09:56
Нас, нас. нас возьмите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 09:56
По-любому где-то подвох легко согласился
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 09:57
А правда, что за амбаром работников для свинарника поселить хотят?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
А правда, что за амбаром работников для свинарника поселить хотят?
Не хотят, а уже давно поселили. Правда, не за Амбаром, а около Меги
Лучший комментарий
Согласны с автором?
оттудовец14 февраля 2020, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Не хотят, а уже давно поселили. Правда, не за Амбаром, а около Меги
И название этому свинарнику - САМАРА!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:02
Подобоsрались "новые дворяне" :-D
Так держать, земляки! Бойкот любым антинародным действиям оккупационной власти! Вместе мы - сила!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
И название этому свинарнику - САМАРА!!!:-D
Запомни, тупая деревенщина, а лучше запиши -
кошелёк - не Самара >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:17
После Москвы Самара кажется глухой деревней.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
После Москвы Самара кажется глухой деревней.
Не нравится? Чемодан - вокзал - Москва
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Не хотят, а уже давно поселили. Правда, не за Амбаром, а около Меги
:-D:-D:-DРЖУНИМАГУ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
И название этому свинарнику - САМАРА!!!:-D
сиnа, ты что-то сегодня раз6ом6ился.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
сиnа, ты что-то сегодня раз6ом6ился.:-D
Пенсию по инвалидности за шизофрению получил - есть чем за Интернет заплатить
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится? Чемодан - вокзал - Москва
Чемодан пущай оставит%-8:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Как его присоединить, если он за городом в деревне?
Так же как и Прибрежный.
Согласны с автором?
Стяпан14 февраля 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится? Чемодан - вокзал - Москва
В том-то и дело, что нравится.
Согласны с автором?
Гор14 февраля 2020, 12:45
Азар не отвечает за свой базар
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Запомни, тупая деревенщина, а лучше запиши -
кошелёк - не Самара >-(
Нервничаешь пuдapacuщe, это хорошо!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Нервничаешь пuдapacuщe, это хорошо!:-D:-D:-D
Бомбит, мразота барачная? Это ПРЕКРАСНО :-P
Согласны с автором?
Татьяна14 февраля 2020, 16:37
Дорогие жители города Южного города вот вы подумайте как коснется насчёт документов вам придется мотаться по всему городу.
Согласны с автором?