Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14 февраля 2020, 09:46

На спектакле в Самарской области у народной артистки РФ Ирины Алферовой случился приступ

16+

Ей потребовалась срочная помощь медиков

 В минувшую среду, 12 февраля в Новокуйбышевске состоялся спектакль «Секреты мужчин» с участием народной артистки России Ирины Алферовой. Вместе с ней участие в постановке принимали такие известные российские актеры, как Ивар Калныньш, Татьяна Абрамова, Илья Соколовский.

К сожалению, в этот раз на спектакле случилось ЧП. Ирине Алферовой потребовалась срочная помощь врачей. Как сообщает КП-Самара со ссылкой на источник, у актрисы случился приступ астмы. Прибывшие медики поставили ей специальные уколы и актриса продолжила работу в спектакле на пределе своих сил.

Ирина Алферова В 1976 году она была приглашена в Московский театр им. Ленинского комсомола (с 1991 — «Ленком»). Следующая большая роль в кино — Констанция Бонасье в приключенческом фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра». Совместно с А.Абдуловым, Алферова снялась в мелодрамах "С любимыми не расставайтесь" (1979), "Суббота и воскресенье" (1982) и "Предчувствие любви" (1982), «Поцелуй» (1983), «Капкан» (2007).

 

Автор: Юлия Виноградова
14 февраля 2020, 09:46

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2020, 10:06
Её из аэропорта мимо гетто провезли. От одного взгляда на уходящие за горизонт бараки нормальному человеку плохо станет
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:14
Природная красота вне возраста.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Её из аэропорта мимо гетто провезли. От одного взгляда на уходящие за горизонт бараки нормальному человеку плохо станет
Ладно, хоть туда не завезли:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, хоть туда не завезли:-D
Её бы сразу инфарк микарда шарахнул, не откачали.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Сергей14 февраля 2020, 11:01
"Поставили специальные уколы". И долго они около нее стояли? Что за идиотизм. Совсем извратили русский язык.
Согласны с автором?
Главный редактор ПГ14 февраля 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
"Поставили специальные уколы". И долго они около нее стояли? Что за идиотизм. Совсем извратили русский язык.
Типа самый умный, ёпта?
Пора твой дымоход прочистить >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Природная красота вне возраста.
это да. Но в 70 лет уж пора бы отказаться от гастролей
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Типа самый умный, ёпта?
Пора твой дымоход прочистить >-(
Пену не гони.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 13:05
Организаторы сказали, что после спектакля надо ехать на встречу со зрителями в Кошелев.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Организаторы сказали, что после спектакля надо ехать на встречу со зрителями в Кошелев.
:-D
Согласны с автором?
Врачъ14 февраля 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Природная красота вне возраста.
Красивая в 90 х. Нравилась.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 15:51
Уже и песок из жопы сыпется. Все никак бобла не наберут.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
"Поставили специальные уколы". И долго они около нее стояли? Что за идиотизм. Совсем извратили русский язык.
Всегда уколы делали, сейчас ставят. Кто эту дурь придумал?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2020, 02:39
Вы будете удивлены! Всем россиянам 2О лет переводили деньги на соц выnлaты и компенсации, но никто об этом не знал! Наконец-то, появился официaльный портал,чтобы узнать о размере начислений finservice.site Это ваши деньги, их можно вывести прямо на карту! Я был в шоке узнав, чтo у меня есть н
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2020, 16:58