Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14 февраля 2020, 15:01

Самые "убитые" улицы Самары отремонтируют уже в этом году

16+

Автор фотографии: reedr.ru
В планах отремонтировать более 40 дорожных участков

В Самаре активно стремятся побороть проблему отечественных дорог. Так, в этом году в городе планируется отремонтировать 47 участков автодорог. Из них 42 подвергнутся ремонту картами: на участках снимут верхний слой, а на его место положат асфальтовое покрытие протяженностью не более 100 погонных метров.

Оставшиеся 5 улиц будут отремонтированы капитально.

Своей очереди ждут дорожные полотна на улице Мичурина, Ленина и Арцыбушевская. Планируется привести в порядок проезжую часть, а также парковочные места, тротуары и бордюры. Не останутся без внимания и трамвайные межпутья на этих улицах - их тоже отремонтируют в рамках национального проекта, связанного с качеством и безопасностью автодорог. предполагается, что ремонт дорожных полотен сделает передвижение по городским артериям комфортным как для автолюбителей, так и для пешеходов.

Автор: Марина Иванова
14 февраля 2020, 15:01

Будь в теме:

Комментарии

Дед14 февраля 2020, 15:14
А ремонта на долго хватит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
А ремонта на долго хватит?
А ты че долго жить собираешься или денег жалко?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты че долго жить собираешься или денег жалко?
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты че долго жить собираешься или денег жалко?
За внуков обидно.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 15:36
Покупайте лучше джипы.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Покупайте лучше джипы.
У нас налог на джип 17000, в чечне 2500.
Согласны с автором?
Врачъ14 февраля 2020, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А ты че долго жить собираешься или денег жалко?
А ты где живёшь?
Согласны с автором?
ух ты14 февраля 2020, 15:49
да лядно
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
А ты где живёшь?
В центре города - на улице Мира
Согласны с автором?
Оттудова14 февраля 2020, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
В центре города - на улице Мира
Лошара, центр на Финютина!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
У нас налог на джип 17000, в чечне 2500.
Езжай в чечню!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 17:16
сказочники
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
А ты че долго жить собираешься или денег жалко?
И долго и жалко
Согласны с автором?
Утанка14 февраля 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в чечню!
Езжай в Кoшeлeв!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
У нас налог на джип 17000, в чечне 2500.
Они сильнее нас, хочешь такой же налог - стань сильнее.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 21:24
=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2020, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
У нас налог на джип 17000, в чечне 2500.
Там пехота пу живет.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2020, 02:39
Вы будете удивлены! Всем россиянам 2О лет переводили деньги на соц выnлaты и компенсации, но никто об этом не знал! Наконец-то, появился официaльный портал,чтобы узнать о размере начислений finservice.site Это ваши деньги, их можно вывести прямо на карту! Я был в шоке узнав, чтo у меня есть н
Согласны с автором?