Suzi Quatro в Самаре увидела полупустой зал

В Самаре прошел концерт легендарной американской рок-певицы Suzi Quatro. По словам корреспондента "Pro Город", который побывал на выступлении, зал был полупустой, состоящий преимущественно из руководителей известных самарских компаний. 

Нераскупленными остались места около сцены, цена на которые достигала 6 тысяч рублей. Тем не менее, пришедшие на концерт, оставили от него только положительные эмоции.

- В советские времена было мало известных зарубежных исполнителей, одна из них Suzi Quatro. Когда,я узнал, что она приезжает в Самару, то сразу же пошел покупать билеты и остался очень доволен выступлением, - говорит один из зрителей.

Певица исполнила свои знаменитые хиты:  I Love Rock'n'Roll, Can The Can, Little Bitch Blue и другие. Во время одной из песен, к Suzi поднялся молодой человек с цветами. Рок-певица с удовольствием оставила на своей фотографии для него автограф.

Сьюзи Кватро — американская рок-певица, автор песен, музыкант (бас-гитара и клавишные), продюсер, актриса, радиоведущая. В 1970-х годах на волне глэм-рока Кватро имела огромный успех в Великобритании, Европе и Австралии; она выпустила серию хитов, общий тираж которых превысил 45 миллионов