В Тольятти забили слесаря из-за ревности

27 ноября, в 11.30 из станции технического обслуживания на Московском проспекте Автограда в больницу с травмой головы доставили 36-летнего слесаря. Впоследствии он скончался. Работники медучреждения сообщили о данном факте в полицию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители провели осмотр и опросили возможных свидетелей. Выяснилось, что при жизни погибший злоупотреблял спиртным и наркотическими веществами, а  последний раз его видели живым в обществе 32-летнего безработного гражданина.

 

Полицейские установили местонахождение мужчины. На допросе он признался, что совершил преступление. Подозреваемый рассказал стражам порядка, что избил свою жертву в ходе ссоры, возникшей на почве ревности.

 

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности). Злоумышленник, который уже имеет судимость за вымогательство, задержан. Теперь ему может грозить до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области.