В Самаре снимают программу "Битва экстрасенсов"

В микрорайоне Самары Озерный сейчас идут съемки телевизионной программы "Битва экстрасенсов", которая выходит на телеканале ТНТ. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента управления имуществом Вадим Кужилин.

"Охрана п.Озёрный сообщила, что сейчас в нем снимается Битва Экстрасенсов! ТВ и много людей в магических одеждах!", - пишет он в своем твиттере. То, что это не шутка чиновник подтвердил корреспонденту "Pro Города".

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ, снятая в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge». Компания-производитель: ООО «Кефир продакшн» Подобные программы показывают в США, Израиле, Болгарии, Азербайджане, Украине, Монголии, Грузии, Казахстане, Австралии, Литве, Эстонии, Латвии. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Скорее всего это будет последний сезон «Битвы Экстрасенсов».

Передача выходит на экранах телевизоров каждое воскресенье. Для большего удобства просмотра передач телевизор должен быть доступен из любой точки комнаты. Для этого существуют специальные кронштейны на стену. Кронштейн для телевизора поворотный от holder.su/catalog-kronshteindlyaledtelevizorov.html позволит развернуть телевизор даже на 350 градусов. Это одинаково удобно как для просторных комнат, где телевизор может быть далеко от дивана или кровати, так и для малогабаритных комнат, где необходимо максимально сэкономить пространство.

.