Невеста выбрала самарца в программе «Давай поженимся»

Самарец Сергей Григорьев принял участие в программе «Давай поженимся». В эфир программа выйдет только завтра, а «Pro Город» уже узнал подробности будущей передачи.

- Получилось все довольно быстро: я подал заявку, через несколько недель мне позвонили и пятого апреля уже прошли съемки. Почему решил пойти на передачу? Было интересно посмотреть, как это выглядит изнутри, - рассказал Сергей.

Выбирала «мужа» девушка из Санкт-Петербурга Наталья. Двум другим претендентам она предпочла Сергея. На следующий день Наталья уехала в северную столицу, а Сергей в Самару. Сейчас они общаются по телефону и в социальных сетях. Серьезных отношений пока строить не собираются. Чем именно покорил самарец «невесту», можно будет увидеть завтра в эфире на «Первом канале».

- Наверное всем интересно, постановка ли все шоу или нет. Скажу так — некоторые элементы прописаны заранее, но 90% это импровизация. Общение с ведущими и Натальей происходило в живую, без репетиций. Что касается отношений, то в большинстве своем этом все-таки шоу. Очень мало пар после программы пытается строить какие-то отношения, - говорит Сергей.

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru писал, что в Самаре прошел V юбилейный конкурс "Невеста года-2013". В составе жюри была и прошлогодняя победительница конкурса "Невеста года", а также "Мисс Самара-2013" Анастасия Прудникова. Помимо титула и короны победительнице досталась свадьба "под ключ". Уже в скором времени Екатерина Горлова приступит к подготовке свадьбы своей мечты, одним из важных элементов которой несомненно являются пригласительные на свадьбу. Будующие молодожены в Самаре могут приобрести как готовые приглашения на свадьбу, так и выполненные по индивидуальному заказу на www.psi-design.ru/.

Компетентное жюри выбирало победительниц из одиннадцати участниц конкурса. Девушки дефилировали в элегантных шубах, изысканных вечерних нарядах и, конечно, в свадебных платьях, предоставленных спонсорами мероприятия.

.