Самарец предложил создать в Самаре "Уголок ораторов", как в Лондоне

Самарец предложил Самаре перенять опыт Лондона, где оборудовано специальное место для ораторов, называемое "Speaker's Corner". Оно расположено в Хайд парке.

На одном из сайтов посещенному "Уголку ораторов" написано «здесь нет вступительных требований, нет требований к интеллектуальным способностям и более того, нет классовых ограничений». К слову, это одно из самых посещаемых туристических мест. 

"Как вы считаете, мои дорогие сообщники, может стоит Самаре перенять опыт загнивающих капиталистов? По моему мнению, это бы решило сразу 2 проблемы: повысило туристическую привлекательность города, и избавило бы митингующих от лишних проблем с заполнением бумаг. Тем более у нас уже есть 2 площадки, где можно бы было это организовать: Сквер имени Льва Маневича и сквер Нефтяников", - пишет vampiro_r.

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru сообщал, что самарский дзюдоист Тагир Хайбулаев завоевал "золото" на Олимпиаде в Лондоне. Звание олимпийского чемпиона добавилось к уже имеющимся: заслуженный мастер спорта России, мастер спорта международного класса (весовая категория до 100 кг) по дзюдо, чемпион Европы 2009 года, чемпион Мира 2011 года в Париже, победитель Кубка Мира 2012 года.

В соответствии с олимпийской системой Тагир Хайбулаев провел встречи с представителями сборных Бельгии, Чехии и Германии, в которых в ходе упорной борьбы победа осталась за самарским спортсменом.

Многие жители страны, хотя бы раз посетившие этот город, хотят перебраться в Лондон насовсем. В настоящее время купить жилую и комерческую недвижимость в Лондоне не такая сложная задача. Достаточно обратиться в агентство недвижимости www.dom-international.ru/ru-catalog-UK/, и специалисты компании подберут наиболее подходящий вариант.