В сентябре в почтовых ящиках самарцев появится газета новостей "Pro Город"

Первый номер жители Самары увидят 8 сентября. «Pro Город - Самара» - это первая газета городских новостей, которая выйдет тиражом 230 000 экземпляров и будет приходить бесплатно в почтовые ящики самарцев каждую субботу.*

- В каждом номере «Pro Города» жители Самары смогут найти эксклюзивные новости города, узнать об успехах и достижениях его жителей, удобную телепрограмму, уникальные конкурсы и очень много интерактивных проектов. Наша задача - создавать газету мирового уровня, - рассказывает главный редактор издания Виталий Копалиани.

«Pro Город» выходит по формату, который был отточен во многих городах страны от Казани до Нижнего Новгорода, от Ухты и Сыктывкара до Пензы, Чебоксар и Кирова.

- Самара – в тройке ключевых городов Поволжья, - рассказывает руководитель проекта Иван Матюхин. – «Pro Город» уже выходит в Казани, Нижнем Новгороде и достаточно быстро занял в этих городах лидирующие позиции. По данным исследований TNS Россия 48,8 % жителей Казани регулярно читают газету «Pro Город»**. Это почти вдвое больше, чем у ближайших конкурентов.

- Мы уже открыли офис продаж, формируем коллектив редакции, начали активную PR-кампанию, - продолжает Иван. – В ближайшие два месяца в продвижение мы вложим 3 млн.рублей. Задача кампании: рассказать самарцам о появлении уникальной газеты новостей, которую они смогут с удовольствием читать каждую субботу.

Единственный источник доходов газеты – реклама. Благодаря популярности, реклама в «Pro Городе» весьма эффективна. Это подтверждает Гэльнур Валеева, руководитель отдела маркетинга, филиал ЗАО «ЭР-Телеком» в г. Казань: «Размещаем рекламу в газете «Pro Город» постоянно, так как это издание читает практически каждый житель Казани. «Pro Город» - очень популярная и эффективная газета. Благодаря рекламе в «Pro Городе» наша компания всегда в центре внимания!»

Телефон редакции «Pro Город» - 8(846) 991-94 -11

*кроме адресов, не включенных в территорию распространения

***по данным TNS Россия, исследования "National Readership Survey" за декабрь 2010 — октябрь 2011, Казань