Возле касс на "Металлурге" огромные очереди из-за бесплатных билетов на матч "КС

Сегодня возле билетных касс на стадионе "Металлург" весь день наблюдаются огромные очереди и давки из-за билетов. Руководство футбольного клуба "Крылья Советов" приняло решение сделать проход болельщиков на стыковой матч с нальчикским "Спартаком" бесплатным.

В результате сегодня у фанатов "Крыльев" появилась возможность забрать билеты на матч, который состоится уже завтра, 30 мая. Однако билеты выдаются только в кассах стадиона "Металлург". На данный момент там работают лишь 2 кассовых окна, что вызвало гигантские очереди. Люди сообщают, что простояли в очередях за билетами от 40 минут до часа с лишним.

- Что за безобразие? Люди в рабочий день приехали за билетами, а работают всего две кассы? - возмущается один из болельщиков.

Так же опасения болельщиков вызывает тот факт, что в кассах выдают по 5 билетов в руки. Фанаты команды переживают, что многие просто не придут на игру и занять образовавшиеся пустые места у других любителей футбола не получится.

Выдача билетов проводится сегодня с 11 часов утра до 19 часов вечера. Так же можно будет получить билеты завтра до матча.