В стыковом матче «Крылья Советов» выиграли у «Спартака-Нальчик» 2:0

Сегодня завершился первый стыковой матч между «Крыльями Советов» и «Спартаком-Нальчик». Наша команда выиграла со счетом 2:0.

На 20 минуте матча Луис Кабайеро был сбит в районе штрафной. Главный арбитр матча Владислав Безбородов назначил пенальти, которой сам Кабайеро и реализовал.

На 40 минуте матча Игорь Портнягин заработал второй пенальти, которой так же реализовал Кабайеро. В итоге победа – 2:0.

Напомним, за час до начала футбольного матча в кассах стадиона "Металлург" закончились билеты.

Так как билеты были бесплатными, многие опасались, что все билеты достанутся недобросовестным фанатам, которые начнут их перепродавать. Корреспондент "Pro Города" не заметил спекулянтов у стадиона, хотя некоторые пришедшие на игру говорили о мальчике, продававшем билеты по 50 рублей. А некоторые болельщики сами предлагали привезти билеты тем, кто не успевает приехать за ними на "Метталург".

Ответный стыковой матч пройдет 3 июня в Нальчике.