Футболисты "Крыльев Советов" отдыхают на Ибице, пляжах США и Парагвая

Белорусские игроки "Крыльев Советов" Сергей Веремко, Станислав Драгун и Дмитрий Верховцов смогли уехать в отпуск лишь после матчей за свою сборную. Вот Веремко и Драгун ужинают после матча с Финляндией в отборочных играх к ЧМ-2014. После этого Драгун отправился в Минск, где скоро должен жениться.



Парагвайский нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабайеро проводит свой отпуск на родине, где общается с друзьями и загорает на пляжах вместе со своей девушкой Монсе.



Нападающий Артем Делькин уехал вместе со своей девушкой в самое популярное место среди молодых футболистов - на Ибицу. Здесь Артем отдыхает и зажигает.

Стоимость такого отдыха не уточняется, однако в турагентсвах можно получить подробную информацию о стране, отелях и достопримечательностях. Так туристические агентства Перми туры как по России, так и за границу. На lazurny-perm.ru/page/4 можно воспользоваться услугой раннего бронирования отелей и получать рассылку спецпредложений и горящих путевок. Кроме этого. для любителей круизов, турагентства приготовили особые предложения.



Но не забывает и про форму. Вот даже подкачал пресс.



Не менее интересно проводит свой отпуск полузащитник Виктор Свежов. Здесь он в образе домохозяйки.



А здесь уже греется на пляжах Greenfield Beach.



Не все игроки "Крыльев Советов" уехали зарубеж. Так в Самаре был замечен защитник Иван Таранов. Не покинул страну и Дмитрий Голубев. Вот он в компании своих товарищей. Кто не узнал - Голубев в серой футболке.



А вот французский защитник Стив Жозеф-Реннет теперь спокойно может курить кальяны. Тяжелый сезон вместе с его выступлениями в "Крыльях Советов" закончены. Стива теперь в Самаре мы не увидим.




.