«Мисс Крылья Советов» Ольга Клянина: «Когда жюри совещалось, я ревела»

Вчера, 18 июля, прошел финал конкурса «Мисс-КС-2013». Третьей в истории королевой самарской футбольной красоты стала Ольга Клянина. Теперь девушка будет представлять «Крылья Советов» на конкурсе «Мисс-РФПЛ», а также станет лицом клуба на всех мероприятиях, которые будут проходить в течение года. Журналист «Pro Города» узнал у Ольги, что она чувствует после победы.

Кстати
Первой вице-мисс конкурса стала Александра Богачева, второй - Алина Линькова. Приз зрительских симпатий получила Евгения Голубенкова.

«Я просто очень старалась, и не только на финале, - говорит Ольга. - Победа зависела не только от удачного выступления за эти пару часов, но и от проявление себя в течение всего года. Я ходила на каждый матч. И как болельщица, и как фотограф. Я постоянно слежу за футболом в Самаре. Друзья не дадут мне соврать. За «КС» болею уже 10 лет».

По словам девушки, она очень надеялась на победу, но до последнего не верила в успех: «Предчувствия были разные. То мне казалось, что выиграю именно я, а потом мне казалось, что нет... Переменчивые чувства, так сказать. Но это нормальное явление для девушек».

Накал страстей был настолько велик, что у Ольги сдали нервы: «Скажу честно, когда жюри совещалось, я не просто плакала, я ревела!... В принципе, я знала, что окажусь в тройке, но мне хотелось быть только первой». По поводу остальных претенденток на титул футбольной королевы победительца говорит так: «Все очень хорошие. Конкурировать с Сашей Богачевой и Алиной Линьковой было очень сложно, признаюсь честно. Также хочу отметить Аллу Пичкурову и Евгению Голубенкову. Их выступления мне очень понравились».

Меж тем Ольга Клянина никогда не участвовала в конкурсах красоты и больше не планирует: «Хотя, кто знает, как будет...» - сомневается красавица. Сейчас девушка ищет работу, в этом году она закончила СамГУ по специальности «Культурология»: «Я пока не определилась, кем именно хотела бы работать. Возможно пойду работать в школу, потому что люблю детей, или в спортивную журналистику. Нужно попробовать, а потом уже определюсь...»

Сердце красавицы Ольги Кляниной сейчас свободно. «Идеала мужчины у меня нет. Но Если парень спортсмен и у него есть чувство юмора, то это огромные плюсы».

Прокомментировала Ольга и скандал, который произошел накануне финала, когда участницу Елену Третьякову внезапно сняли с конкурса. По предположениям Елены, это случилось из-за ее расставания с администратором «Крыльев Советов» Сергеем Парамоновым: «Если честно, я мало знакома с этой ситуацией. На собрании, когда нас собирали всех вместе, Елены не было... На последнем матче тоже. Я не знаю причин ее выбывания из конкурса, так как не общаюсь с ней».

Кстати
Корону и ленту победительницы Ольга Клянина получила от королевы прошлого года Юлии Черкашиной. Меж тем, сегодня на странице Unitedrats Com в «ВКонтакте» появился следующий комментарий: «Сейчас пообщался с фальшивой «Мисс-КС» Черкашиной, поблагодарил ее за то, что ее год в КС закончился и титул, наконец-то, получила болельщица. В ответ прочитал следующее, что ей конкуренток нет и не будет. Что ни одна наша болельщица не сотворит того, что сделала она. Что в следующем году она снова будет участвовать и всех сделает!»

Напомним, ранее мы писали, что болельщицы выкладывают свои самые откровенные фото, чтобы стать Мисс-КС.