"Крылья Советов" и "Амкар" голов друг другу не забили

Несколько минут назад в Перми завершился матч 4-го тура Чемпионата России по футболу между местным "Амкаром" и самарскими "Крыльями Советов". Ни хозяева, ни гости распечатать ворота соперника так и не смогли - игра завершилась со счетом 0-0.

Пермяки владели территориальным приемуществом большую часть матча. У них даже было несколько опасных моментов, но голкипер "Крыльев" Сергей Веремко сумел отвести все угрозы от своих ворот.

Реальный шанс вырвать победу имела и команда из Самары. Ближе к концу первого тайма опасный удар после розыгрыша штрафного по воротам "Амкара" нанес Амисулашвили. "Амкар" спасла перекладина.

Это вторая подряд ничья для "Крыльев Советов". Сейчас самарский клуб с двумя очками в активе занимает 14 строчку в турнирной таблице. Следующим соперником подопечных Гаджи Гаджиева станет томская "Томь". Игра состоится 18 августа на стадионе "Металлург".