Хоккеисты самарского ЦСК ВВС обыграли на выезде "Прогресс" из Глазова

В субботу, 5 октября, хоккеисты самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС в упорной борьбе с ХК "Прогресс" из Глазова одержали победу со счетом 5-4. Матч проходил в Ижевске.

В первом пеериоде у самарских летчиков дважды отличились Харламов и Исмайлов. Хозяева ответили лишь одной шайбой.

Во втором периоде "Прогресс" сравнял счет, забив две шайбы. А у самарцев забил лишь Бондаренко. 3-3 после второго периода.

В итоге победителя выявил заключительный отрезок, в котором ЦСК ВВС усилиями Швейкина и Пермякова довел дело до победы - 5-4.

После 7 игр самарские хоккеисты с 15 очками располагаются на третьей строчке турнирной таблицы, но у самарцев есть трехматчевый запас по сравнению с "Мордовией" и "Славутичем", которые находятся выше.