Хоккеисты ЦСК ВВС разгромили новочебоксарский "Сокол" со счетом 8:0

Вчера, 15 октября, ЦСК ВВС повторно встречались с новочебоксарским "Соколом". Самарские хоккеисты разгромили соперников со счетом 8:0.

Первый период. "Сокол" с первых минут принялся атаковать ворота Монетчикова. Однако, на 5 минуте летчики взял инициативу и забросили шайбу, но ее не засчитали. В целом, в первом периоде новочебоксарцы и самарцы показали атакующую игру, но забить никому не удалось. Свисток. Счет 0:0.

Второй период. Уже на 1 минуте шайбу забросил Киселев. Самарцам удалось вырваться вперед, забросив еще 3 шайбы. Отличился Горлов, Овчинников и Бондаренко. Свисток. Счет 4:0.

Третий период. Самарские болельщики надеялись увидеть больше шайб, так как в прошлой игре летчики выиграли 10:0. Видимо, почувствовав поддержку трибун, хозяева забросили еще 4 шайбы. Отличился Бондаренко, Харламов, Скатов и Исмайлов (буллит).

Мнения:


Главный тренер "Сокола"
Новоселов Владимир:

"В ЦСК ВВС игроки опытные, которые уже играли в ВХЛ. Мы же еще молодая команда. Многие пока не готовы выступать на таком уровне. Сегодня в первом периоде команда показала характер. Стоит отметить, что 7 игроков травмированы и не смогли принять участие в игре... Из игроков могу отметить всех".

Тренер ЦСК ВВС Юрий Мордвинцев:

"Соперники вышли заряжённые на борьбу с первых минут. Нам было тяжело, но мы заслужили победу. Что касается состава, то он еще не сформирован, будут изменения. Игра некоторых хоккеистов нас не устраивает".