Гол Кабальеро на последней минуте спас «Крылья Советов» от поражения

Сегодня, 24 ноября, на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге состоялся матч 17-го тура российской Премьер-Лиги. Игра «Крыльев Советов» и «Урала» завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 39-й минуте. Кантемир Берхамов с углового навесил в центр штрафной, Денис Тумасян выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам — Сергей Веремко не сумел зафиксировать мяч, и тот пересёк линию, сообщает championat.com.

В начале второго тайма «Урал» остался в меньшинстве в связи с удалением Александра Ерохина, который грубо сыграл против Ибрагима Цаллагова.

Отыгрались «Крылья Советов» незадолго до финального свистка. Иван Таранов из глубины забросил в штрафную, Дмитрий Верховцов скинул мяч в центр, откуда Луис Кабальеро в упор расстрелял ворота «Урала».

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент «Урал» занимает 14-е место (12 очков), а «Крылья Советов» располагаются на 11-й строчке (18 очков).