"Крылья Советов" опровергли интерес к бразильскому полузащитнику Ренану Брессану

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" не интересуется бразильским полузащитником Ренаном Брессаном. Об этом "Pro Городу" сообщил спортивный директор клуба Антон Синьков.

- За Брессаном мы не следим и даже разговоров об этом не было. В этой ситуации агент игрока очень некрасиво ведет себя по отношению к нашему клубу, - рассказал Синьков. - Очень раздражает, когда имя "Крыльев Советов" используется в чьих-то интересах. Причем это происходит довольно часто. Совсем недавно я узнал из прессы, что мы интересуемся какими-то игроками из чемпионата Казахстана. Это неправда.

Напомним, агент 25-летнего бразильского полузащитника Валерий Исаев заявил, что по его подопечному ведутся разговоры с самарским клубом "Крылья Советов".

- Россия? Ждём окончания чемпионата. Ведутся некоторые разговоры. Но не конкретные. С кем? Может быть, "Крылья Советов". Будем пытаться. Варианты прорабатываются. Было, допустим, конкретное предложение из Украины от "Севастополя", - цитирует Goals.by. агента игрока Валерия Исаева.