Хоккеисты ЦСК ВВС у себя дома разгромили "Славутич" из Смоленска

Хоккеисты самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС в субботнем поединке против "Славутича" одержали убедительную победу с разгромным счетом 6-2.

Уже в первом тайме самарцы забили три безответных шайбы в ворота гостей. Отличились Ховрин, Швейкин и Чернов.

Во втором периоде команды обменялись голами. У ЦСК ВВС забил Киселев. В начале третьего периода "Славутич" отквитал еще одну шайбу, но получил в свои ворота два гола. Кицын и Шиханов сделали счет разгромным - 6-2 в пользу самарского ЦСК ВВС.

Поклонники самарского клуба вывесили на одной из трибун баннер в знак памяти погибшим болельщикам ЦСК ВВС - Александру Колотухину, Вячеславу и Анастасии Бекшаевым, которые попали в страшное ДТП после выездной встречи с "Мордовией".