«Крылья Советов» на втором сборе просмотрят двух нападающих и защитников

Сегодня, 10 февраля, "Крылья Советов" приступает ко второму сбору. Футболисты соберутся в Турции и проведут в городе Белек с 10 по 25 февраля. "КС" в рамках второго зарубежного сбора встретятся с клубом РФПЛ и проведут несколько игр в Кубке ФНЛ.

Игры в рамках Кубка ФНЛ начнутся в 12:15. 13 февраля "КС" встретятся с "Тюменью", 15 февраля с "Соколом", 17 февраля с "Енисеем".

На второй сбор поехали 30 футболистов "Крыльев". Вратари: Денис Вавилин, Виталий Шильников, Евгений Кобозев и Евгений Конюхов; защитники Иван Таранов, Йерун Симайс, Ибрагим Цаллагов, Дмитрий Ятченко, Сергей Обивалин, Бруно Телес, Жозе Надсон, Алексей Концедалов, Сергей Божин, Олег Роганов и Тарас Бурлак; полузащитники Станислав Драгун, Максим Палиенко, Алексей Померко, Эмин Махмудов, Алан Чочиев, Георгий Габулов, Александр Елисеев, Даниил Мелихов, Игорь Горбатенко и Денис Ткачук; нападающие Сергей Сипатов, Адис Яхович, Сергей Корниленко, Артем Делькин и Сердер Сердеров.

Кроме того, на просмотр в Турцию поедут 4 футболиста: 19-летний нападающий Михаил Земсков, 21-летний форвард "Черноморца" Семен Синявский, 23-летний крайний защитник Евгений Шляков из "КамАЗа", а также 20-летний левый защитник "Динамо" Григорий Морозов.