На Металлурге "Крылья советов" победили клуб "Сибирь"

Вчера в матче 22 тура чемпионата ФНЛ "Крылья Советов" на стадионе "Металлург", который собрал 7120 зрителей, обыграли "Сибирь" – 2:1, сообщает официальный сайт "КС".

Первый тайм прошел с полным преимуществом самарцев. Уже на 9-й минуте один на один с Николаем Цыганом вылетел Денис Ткачук. Но поразить ворота не смог, пробив в голкипера. Буквально спустя две минуты Ткачук вновь мог забивать. Однако и здесь главным героем эпизода стал Цыган, парировавший тяжелый удар атакующего полузащитника "Крыльев".

Счет был открыт на 21-й минуте. Вопреки ходу поединка забили его гости. Дудолева вывели на рандеву с Евгением Конюховым и игрок "Сибири" свой шанс не упустил, послав мяч в сетку – 0:1.
Самарцы бросились отыгрываться и на 39-й минуте счет сравняли. После подачи в штрафную пробил Адис Яхович. Мяч попал в штангу и отлетел на ногу Ткачуку, который не промахнулся.

Спустя девять минут после перерыва наша команда вышла вперед. Георгий Габулов исполнил подачу с угла поля, а Алан Чочиев подправил мяч в угол – 2:1.

До конца встречи "Крылья" могли забивать еще. Один на один выбегали Денис Ткачук и дважды Адис Яхович, хороший удар в двух эпизодах получился у Станислава Драгуна. На второй добавленной минуте желтую карточку получил Адис Яхович. Теперь форвард "КС" пропустит следующий матч.
В итоге 2:1, победа "Крыльев".

Поединок 23 тура наша команда проведет 18 марта в Ярославле против "Шинника". Начало поединка – в 20:00 по самарскому времени.