В Самаре пройдет чемпионат по мини-футболу

Международный Чемпионат KFC по мини-футболу – один из крупнейших любительских Чемпионатов, который проводится уже четвертый год. В новом сезоне отборочные этапы чемпионата пройдут в 24 регионах России и трех городах СНГ. В Самаре отборочный этап состоится 3 мая на территории стадиона «Волга» (пр-т. Масленникова, д. 1). Самарцы будут бороться за выход в суперфинал, который пройдет 5 июля в Москве.

Уникальность Чемпионата KFC заключается в его масштабности и социальном характере. Тысячи ребят со всей страны ежегодно получают возможность поучаствовать в настоящем футбольном турнире совершенно бесплатно и показать, на что они способны.

Условия участия:

Принять участие в Чемпионате могут юноши в возрасте от 14 до 16 лет. Для этого нужно пройти регистрацию на официальном сайте Чемпионата www.kfc-football.ru

Вы можете создать свою команду или присоединиться к уже существующей. Регистрация в Самаре завершится 25 апреля 2015 года.

На стадионе всех гостей ждут выступления команд по черлидингу, игровые зоны для детей и взрослых, выступление диджеев, розыгрыш памятных призов и подарков и многое другое!